Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Именно о погоде


Именно о погоде

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Между прочим, завтра индивидуальная гонка в 8 по Москве, а сейчас уже час.

[взломанный сайт]

0

2

А у нас чуток полегче - в 10.00... хотя относительно Кореи один черт осталось спать часов шесть... а смотреть надо!

Гораздо хуже лично для меня будет в субботу и воскресенье... самая кульминация чемпионата - а я буду в дороге за рулем, туда-обратно за двое суток примерно 1800 км...

И по приезду, конечно же, стану просматривать четыре записанные гонки  %-)

0

3

Кстати, как у кого с погодой? У нас- нерастаевшего снега-горы! Вроде немножко подтаяло, ан, опять, 3-й день-мокрый снег, дождь, снег (прямо хлопьями, как зимой), и все по круговой. Проезжать по внутридворовым территориям-пипец! У кого джипари, тем немного попроще, а нам, простым потребителям японского автопрома-прям беда! Все брюхи уже пообшорканы. О простой ходьбе я просто молчу, без резиновых сапог никак нельзя! Что-то за последние лет, эдак, 25, не припоминаю такой зимы и такой весны в наших палестинах. Погода- ужас, на душе- скверно, с работой- задница. И, все-таки, прорвемся! Я-оптимист :cool: .

Отредактировано Ник Никлс (16-04-2010 21:59:45)

0

4

И не в тему. Оказывается, менты бывают нормальные! Сегодня меня подрезал один черт, причем очень жестко. После чего, я, как нормальный человек, догнал его и попросил прижаться к обочине, для того, чтобы спросить, где он покупал права. Он не внял моим просьбам, чем вынудил меня принять адекватные меры, т.е. тупо притереть его к автобусной остановке.

После пятого удара его лицом об мой кулак, подъехала ПМГ и ребята из нее поинтересовались, чем же мы здесь занимаемся. На что я честно ответил, что спрашиваю у данного члена правила дорожного движения. Как это ни странно, ПМГ проехала дальше, при этом пожелав мне дальнейших успехов на данном поприще! Чесслово! Я обалдел! Рассчитывал, как минимум, часов 5-6 провести в милиции, а после этого еще машину забирать со штраф-стоянки! Но, как-то обошлось. Этому барану я все-таки вдолбил, как нужно передвигаться по проезжей части, не подвергая себя и других опасности. Он мне еще минут 30 мамой клялся, что не будет так больше делать. Тьфу, мразь. Ненавижу!!

Не хотел выкладывать это происшествие, да поганая погода заставила :'( .

Отредактировано Ник Никлс (16-04-2010 22:05:06)

0

5

Просто какие-то "Криминальные хроники"!!!  :tomato:

0

6

Bounce написал(а):

Просто какие-то "Криминальные хроники"!!!

Чесслово! Это- уважение к нашей доблестной милиции!!! :mybb: Чего она очень редко заслуживает :dontknow: .

А как у вас в Екатеринбурге строятся отношения с МВД?

Хотя... Вопрос, наверное, больше глупый, чем наивный :unsure: .

Отредактировано Ник Никлс (17-04-2010 07:40:44)

0

7

Максим! Говорят, Екатеринбург засыпало снегом? Как вы там поживаете? У нас пару недель назад была подобная ситуация.

0

8

Ха! Так нас как раз две недели назад первый раз и засыпало - полметра осадков за три дня!!!
А с тех пор были еще второй и третий.
В городе кошмар - дворы и тротуары не чищены, начиная с километра радиусом от центра...

Но страшнее всего для меня обстановочка на даче - туда не то что не проехать, даже не пройти! Снега по грудь уже... и конечно же, никто до весны там чистить дорогу не будет... А быть первопроходцем и торить тропинку длиной в 300 метров по такому снегу - врагу не пожелаю... Так что баня от нас отрезана теперь минимум до апреля :-(

0

9

неа  ради баньки 300 метров я бы прочистил))) что может быть лучше бани зимой с пивком ух!!!!! мы в свое время на первом снегу столько лопатой намахались и трассу и стрельбище  так что 300 метром\в это так    разминка

Отредактировано delfin67 (22-12-2010 21:11:43)

0

10

Одно дело - чистить снег, который только что выпал. Другое - продираться через слежавшийся и уже чуток подтаявший слоями (между снегопадами и морозами в минус 25 у нас была оттепель до плюс 1 с дождем!).
А поскольку спиртное я не пью и мне не 20 лет - то и подвиги совершать ради бани не намерен. В конце концов, пока пробьешься к домику, что раз вспотеешь и замерзнешь, а там и до воспаления легких недалеко. А самое смешное - что лопаты лежат в сарае...  )))))

0

11

берется тракторист с трактором дается ему пузырь или два и вперед-во всяком случае когда к гаражу пробраться не было возможности я так и поступал

0

12

Это я рассказывал про расчистку подхода со стороны железной дороги. Там пешая тропинка, трактор не заберется.
А со стороны, откуда автомобильная дорога - надо чистить не 300 метров, а 4 километра. Тут пузырем не обойдешься... тут просят 15 тысяч - а за такие деньги я 15 раз в городскую сауну схожу в течение зимы ))))

Чувствуется, как долго вы в России не живете :-)

0

13

Люди-и-и! Есть кто живой? Или все замерзли? У нас - 35, и до конца недели обещают то же самое.

Мне бы нужно было съездить на дачу, печку протопить, да привезти кое - что из солений - варений. Но, после того, как я погулял  с собакой, все мои намерения благополучно накрылись медным тазиком :dontknow: , слишком морозно!

Остается ждать начала этапа. Снова надежды, снова переживания...

0

14

У нас "жара" по сравнению с вами - всего минус 20-22  :canthearyou:
Но я с 1-го числа из дома не выходил, нет никакого желания.

Смотрю фильмы, которые накопились за год и думаю о том, сколько мимо нас проходит, пока мы в "текучке" погрязли... И никакой жизни уже не хватит, чтобы успеть прочитать, посмотреть, увидеть, потрогать то, что хотя бы надо - не говоря уже о том, что просто хочется  :flag:

Биатлон я все равно жду. А вот дочка моя уже охладела. Смотрела в этом году только две эстафеты - как раз те, которые мы продули. После мужиков так вообще выругалась матом. Я не стал ей выговаривать - ибо права :-)

0

15

Максим! Сейчас в новостях сообщили, что у вас в Екатеринбурге творится нечто ужасное - постоянно рвутся теплотрассы. Надеюсь, тебя и твою семью это обошло стороной?

0

16

Ник, у нас жуткое количество аварий - только самых громких (с телерепортажами и последствиями для чиновников) - больше десятка, не считая мелких прорывов.

Но наш район, тьфу-тьфу, обошло пока стороной - у нас три года назад при капитальном ремонте улицы полностью обновили все теплосети, так что пока живем!

0

17

А у нас - опять морозы :( . Все бы ничего, ведь -25 для нас это - тьфу, но при высокой влажности и сильном ветре - отнюдь не айс. Сегодня даже моя собака отказалась гулять, хотя и при более низких температурах это не вызывало проблем. А ведь обещают дальнейшее усиление морозов. Бр-р-р... :tired:

0

18

Софорумчане! У нас в Новосибе - настоящая весна! Всё кругом тает и отовсюду бежит :). Вот только ветер уже второй день шибко сильный (сильней, чем в Хантах :yep: ). И, в связи с дальнейшим его усилением, даже передают штормовое предупреждение! Ой, что будет... %-)

А в ваших палестинах как с погодой?

0

19

У нас солнышко, но холодно. Сейчас собираюсь на работу, на градуснике (на солнечной стороне) - ноль. И по прогнозам  днем плюса пока не будет, а ночью вообще минус.
Одним словом, надеваю шапку и перчатки!
_____________________________________________________________
Впрочем, я в кепочке даже в мае хожу; для  меня зима, если  ниже +10.
Нужно Алёну спросить, может, у нас тоже весна, как в Новосибирске?

Отредактировано Summertime (10-03-2011 09:09:32)

0

20

Summertime

Лена, а я все у Вас хочу спросить, Вы в Москве где живете?

Я пока что тоже в шубе хожу ))))) Сегодня что-то совсем обалдела с утра... на градуснике -10. И это середина марта....

0

21

Ален, хорошо, что мы Лена и Алена - можно различить. :)
У нас в Строгино сегодня еще холоднее было. И на Пресне, где работаю, тоже холодно!

0

22

А я в Свиблово живу )))))

0

23

А я очень жалею о том, что все мы кто здесь есть, никогда не сможем собраться в реальности  :dontcare:

0

24

Alёna.ru написал(а):

икогда не сможем собраться в реальности  :dontcare:

никогда не говори никогда)))) шар круглый,все может срастись

0

25

Юрий, ну тогда только если у тебя ))) Там все же тепло........  :blush:

0

26

Alёna.ru написал(а):

Юрий, ну тогда только если у тебя ))) Там все же тепло........  :blush:

да))  причем все сразу ))),а скоро и жара придавит ,недолго осталось.У меня кстати вопрос-а у всех есть скайп??

Отредактировано delfin67 (17-03-2011 11:13:25)

0

27

У меня Скайп есть, конечно же!

0

28

Bounce написал(а):

У меня Скайп есть, конечно же!

так что не поделишься? пообщаться в живую ведь тоже можно. мой yym51yy

0

29

delfin67 написал(а):

так что не поделишься?

Поделюсь, конечно, Юра - только в личном сообщении (отправил)!

0

30

У меня тоже есть, только я его не помню, поскольку очень редко пользуюсь, приду домой, посмотрю и напишу тогда ))))))) У меня даже веб-камера есть!!!  :crazy:

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Именно о погоде


создать форум