Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Наши ники. Почему мы так "обзываемся" в Интернете?


Наши ники. Почему мы так "обзываемся" в Интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с унылыми результатами наших на ЧМ, предлагаю немножко подразвеяться.
Давайте попробуем объяснить происхождение наших ников.

Начну с себя.
Вроде - всё просто, имя Николай Николаевич подразумевает мой ник. Ан - нет! Этим прозвищем меня наградили мои сокамерники :D одноклассники, сразу после выхода фильма "Приключения принца Флоризеля". Если кто знает этот фильм, помнит данного персонажа. Причём, поначалу я был - "Клетчатый" (кстати, до сих пор не пойму - почему :dontknow: ) а уж потом стал "Ник Никлс".

Вот такая история происхождения моего ника.

Друзья! Кто следующий?

0

2

У меня три псевдонима в интернете.

Самый первый - Rookie (новичок, это я сам выбрал, когда начал регистрироваться на почтах в далеком 1992-м году).
Bounce (шанс) - еще и аллюзия на Билли Бонса (так меня прозвали друзья, когда я занимался реализацией пиратских видеокассет)
Walker (путешественник, странник, ходок) - более поздний вариант, навеянный многочисленными путешествиями по родному краю, как пешими, так и автомобильными

0

3

Не люблю зиму!   Люблю лето и колыбельную Клары из оперы Гершвина "Порги и Бесс".

0

4

ф  у нас первый круиз  из Израиля  был  на корабле с таким названием-от круиза мы получили  массу удовольствий и поэтому выбрали этот ник, он у нас везде и на почте и на разных сайтах ))

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Наши ники. Почему мы так "обзываемся" в Интернете?


создать форум