Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк! (В.И.Ленин)


Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк! (В.И.Ленин)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, что я тут откопал на днях!

Поскольку ТВ не смотрю, кроме биатлона (да и тот уже только в записи теперь), услышал на работе разговор про ЭТО:

ВЫСТРЕЛ

Скачал четыре серии, в среду-четверг у меня выходные - буду смотреть.

(Цитата в заголовке поста - нереальная! в действительности Ленин говорил Луначарскому только про КИНО, а при цирк придумали уже потом, так и не знаю - зачем.
Но в случае сериала "Выстрел" все пишут именно что про цирк... интересно будет похихикать, если и правда так!)

0

2

Максим, а я на сайте одном все 12 серий нашла. Отзывы почитала, как ни странно, людям понравилось. Надо будет глянуть ради интереса.

0

3

Посмотрел первые две серии.
Пока особой клюквы не заметил, хотя, конечно, забавно многие моменты выглядят. Но не раздражают.

Сериал, конечно, не про биатлон, а про обычную "рашку-говняшку"... наметились производственная, любовные и конечно же, бандитская линии...
Посмотрим дальше!

0

4

Я тоже две серии посмотрела. По-моему, туфта какая-то. Во всяком случае, я не горю желанием смотреть дальше. А сколько глупых ляпов еще в первой серии! Понимаю теперь, почему возмущался Тихонов.

0

5

видел рекламу,тоже решил посмотреть и.....кажется на второй серии прекратил(((.  столько ляпов и откровенной лажи.

0

6

мда...

осилил серии с 3 по 5...

это АД.

И комментарии тут излишни!

0

7

Самое интересное, что в интернете все пишут: почему запретили? верните к показу! замечательный фильм! очень понравился!

А я две серии с трудом осилила... Наверное, это пишут люди, которые вообще не знают, что такое биатлон и воспринимают фильм просто как очередную сагу о правде жизни. Но лично мне не понравилось не только то, что много ляпов и неточностей, но и то, как вообще снят фильм. Я даже слова не могу подобрать, чтобы это все назвать.

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк! (В.И.Ленин)


создать форум