Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » С Днем Варенья!


С Днем Варенья!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Поздравляем Павла (Lazialle) с днем рождения!

Здоровья - это прежде всего, а еще всех благ, моральных и материальных :-)

0

2

Lazialle! С Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! А главное - отменного здоровья! :flag:

Отредактировано Ник Никлс (24-12-2010 14:37:52)

0

3

-Вот неожиданно. Спасибо, братва!!!

0

4

Максим! Извини,пожалуйста, что не поздравил тебя вчера, был " вне доступа " к Интернету.

Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе того, что ты сам бы себе пожелал! Удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях! Как я всегда говорю: " день рождения для нас - очередной шажок к пенсии " :D .

Отдельные поздравления твоей семье! Пусть все будут счастливы и здоровы! :flag:C большим уважением!

Отредактировано Ник Никлс (26-12-2010 08:44:12)

0

5

Ник, спасибо! Очень приятно, особенно за поздравления семье!

(а я думал, что не углядят - специально не писал в данных о том, когда у меня день рождения, пока он не прошел - чтобы остаться незаметным :-) )

0

6

В день начала Чемпионата мира отмечает свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ наш блистательный лидер конкурса прогнозистов и просто хороший человек - НИКОЛАЙ !!!

Все поздравляем его, желаем прежде всего здоровья и личного счастья, а всё остальное приложится, как это обычно и бывает у достойных людей!

Ура! С Днем Варенья, НИК!

0

7

Максим! Большое спасибо за поздравление! Честное слово, очень приятно!

0

8

Ник Никлс
с Днем рождения!!!!!!!!!!  :flirt:

Жаль, не знала раньше ))))))  :flag:

0

9

Алёна! Большое спасибо! :yep:

0

10

Коля, с днем рождения!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт] И чтобы везде - пять из пяти!

0

11

Елена! Огромное спасибо!

0

12

Коля!!!!!!!!!!! а что же я то пропустил твою днюху :music: я же не в танке))) Ты же мне почти как брат.С праздником!!!!!!!! в первую очередь здоровья(и во вторую и в третью)без него свет немил и никому ты не нужен-так что берегисебя!

0

13

delfin67 написал(а):

в первую очередь здоровья(и во вторую и в третью)без него свет немил и никому ты не нужен-так что берегисебя!

Юр, большое спасибо!

0

14

Поздравляем Юрия ( delfin67 ) с днем  рождения!

Желаем по обыкновению здоровья, личного счастья и такого тонуса, чтобы еще хватило бегать "тридцатку" без одышки лет 30 - что с винтовкой, что без нее!  :D

0

15

Юра! С Днём Рождения тебя! Желаю тебе, прежде всего, здоровья! Если здоровье будет в порядке, остальное - приложится. Удачи тебе во всех твоих делах!

Хоть мы и далеко географически, но мы - рядом!!! :flag:

0

16

Ой, Юра, с Днем рождения!!!!!!!!  :flag: Счастья тебе, здоровья, успехов и любви!!! Пусть радуют детишки!!!

0

17

Bounce написал(а):

Желаем по обыкновению здоровья, личного счастья и такого тонуса, чтобы еще хватило бегать "тридцатку" без одышки лет 30 - что с винтовкой, что без нее!  :D

Ник Никлс написал(а):

Юра! С Днём Рождения тебя!

Alёna.ru написал(а):

Ой, Юра, с Днем рождения!!!!!!!!  :flag:

Ребята верите или нет -только счас увидел :tomato: .Огромное спасибо всем!!! а про физ.норму могу сказать что и сейчас не на лыжах конечно а на гоночном по выходным по 60-80 км на колесо наматываю

0

18

Хоть Павел (Lazialle) и не навещал нас с апреля - мы все равно поздравляем его с днем рождения, желаем здоровья, успехов и всяческих удач!  :flag:

0

19

Присоединяюсь! Паша, с Днём Рождения! Почаще появляйся на форуме! :flag:

0

20

Друзья! Сегодня отмечает свой День Рождения Bounce!

Максим! Прими поздравления! С Днём Рождения! Крепкого тебе здоровья и всяческих благ! :yep:

0

21

Макс !!! и я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья,хорошего настроения,денюжков побольше.Надеюсь когда нибудь втретимся ))))

0

22

Спасибо, дорогие друзья, очень приятно было прочитать ваши поздравления!

Юрий, обязательно встретимся :-) Если вы к нам - то лучше зимой, чтобы покататься... а то лета у вас там и так хватает!  :crazyfun:

0

23

Так как завтра уже буду далеко от цивилизации то сегодня-всех  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Здоровья,любви ,удачи,больше позитива по жизни, встреч желанных,денег и всего наилучшего!!!! а коротко на иврите ле хайм! что значит за жизнь

0

24

Друзья! Сегодня родилась одна из наших софорумчанок - обаятельная Алёна ! Давайте же поздравим её с этим событием!

Алёночка! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе сбычи всех твоих мечт! И, поверь, - после 40-ка жизнь только НАЧИНАЕТСЯ! :yep:

С Днём Рождения!!!

0

25

Николай, спасибо большое!!!!!! Очень неожиданно для меня))))  :flirt:

0

26

УРРРРААА!!!!
Алёна, с днем рождения!
Приятных сюрпризов, здоровья тебе и всей твоей семье! Пусть близкие тебя побольше радуют.
Успехов везде и во всем.
И счастья!
[взломанный сайт]

0

27

Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Alёna.ru
а как же я пропустил такое событие((((. нас так мало на форуме(но мы в тельняшках )))), так что прошу прощения и хоть с опозданием но присоединяюсь к поздравлениям!!!! Любви,здоровья,счастья! Интересной работы,)))), и побольше интересных встреч с теми кто тебе дорог!!!

Отредактировано delfin67 (20-01-2012 17:16:51)

0

29

delfin67
Юра, спасибо!!!! Жаль, что мы так далеко друг от друга, а то всех бы пригласила ))))))))

0

30

У нас на дворе март, а значит празднует свой очередной день варенья всеми уважаемый и горячо почитаемый софорумчанами настоящий сибиряк НИК НИКЛС !!!, он же Николай, он же Коля!

Пожелаем тебе самого главного - здоровья и личного счастья, ну а по мелочам - неба синего, солнца яркого и снега чистого - но последнего только зимой, чтобы не забывал про биатлон!
Будь здоров, Ник!

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » С Днем Варенья!


создать форум