Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » С Днем Варенья!


С Днем Варенья!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ура! Поздравляем брата Колю!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

32

Елена! Большое спасибо! Очень приятно!

0

33

Коля!!!! скажи мы когда нибудь отпразднуем вместе что-нибудь? здоровья тебе удачи и успехов и не на следующий сезон или год а СЕЙЧАС!

0

34

delfin67 написал(а):

и не на следующий сезон или год а СЕЙЧАС!

Золотые слова!!! Дорога ложка к обеду, а тортик к дню варенья!

И только в нашем биатлоне всё время что-то куда-то откладывается - на главный старт сезона, на главный старт цикла... Хех!

0

35

delfin67 написал(а):

здоровья тебе

Юра! Вот насчёт этого - огромное тебе спасибо! Сейчас сижу на больничном, сорвал себе спину. Блин, получилось по-глупому. :dontknow:

0

36

Коля, дорогой - поздравляю с двойным праздником: С Днем Рождения и третьей годовщиной пребывания на нашем форуме!
Здоровья, счастья и спортивного азарта во всем - и да не переведется снег в Сибири (в разумных количествах, конечно!)

0

37

Максим! Большое спасибо! Только сейчас залез в эту тему. Катастрофически нет времени почаще бывать на форуме! Работа - итить её налево :D .

Чесслово, очень приятно!

0

38

Юра ( delfin67 ) - наш далекий географически, но близкий по духу и разуму собрат - с днем рождения!!!

Самых добрых пожеланий направляем тебе от всего сердца - чтобы здоровье в порядке, дом в уюте, а мир - на твоей земле и во всем мире!

0

39

Юра! Прости, пожалуйста, что не смог поздравить вчера - был вне Интернета. :dontknow:

От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Присоединяюсь к пожеланиям от Максима!
И немного от себя - здоровья тебе и твоим самым близким и любимым!!! :flag:

0

40

Ребята  большое спасибо!!! очень приятно читать Ваши поздравления)))

0

41

Друзья! Сегодня отмечает свой День рождения одна из наших самых форумчанистых форумчанок - Алёна!

Алёночка! Поздравляю тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, радости, любви!

Это - тебе от меня:

http://s6.uploads.ru/t/PhCV6.jpg

С Днюхой!!! :flag:

0

42

Николай, с днем рождения!
Удачи, здоровья, полных ощущений от жизни - и конечно же личных побед во всем!

0

43

Максим! Огромное спасибо! Очень приятно! :cool:  :yep:

0

44

Уважаемые софорумчане! Сегодня отмечает свой День рождения один из наших коллег - Юрий!

Юра! От всей души поздравляю тебя! Желаю всего самого наилучшего!

Ну, и коль ты теперь любишь велосипед, вот тебе от меня подарок: :playful:

http://s9.uploads.ru/t/3ECw2.jpg

С Днём рождения!!! :flag:

Отредактировано Ник Никлс (19-03-2014 11:30:20)

0

45

Юрий, с днем рождения!

Удачи, счастья и прочих приятных и добрых вещей ))))

0

46

Ребята!  большое спасибо за поздравления!!!  действительно очень приятно)) просто вчера был такой тяжелый день на работе  (капиталисты  чертовы),   что домой еле добрался.не  было сил ни читать,ни тем более отвечать

0

47

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Юра, извини, что поздновато, вчера только из больницы выписалась.

0

48

Николай, и как это я не заметила твое такое большое поздравление мне ?????  :dontknow: Давно сюда не заходила... Хоть и с опозданием, но спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

0

49

Нашу замечательную, искреннюю, откровенно честную во всем соратницу АЛЁНУ поздравляем с днем рождения!  :flag:

И желаем только добрых свершений и замечательных побед, как в личной жизни, так и во всем, что касается хобби и интересов!!!

И конечно же, ждем новых светлых мыслей и хороших образов!

И само собой - ЗДОРОВЬЯ, которое должно быть отменным!  :cool:

0

50

Максим! Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

И, таки, да:
http://s3.uploads.ru/t/EpoDK.jpg
:flag:  :cool:

0

51

Максим)),я только что добрался до компа((,а тут такое событие!!! С Днюхой тебя!!!  Здоровья,успехов,благополучия,больше положительных эмоций от любимого вида спорта!!

0

52

Максим, с Днем рождения!!! Извини, что с опозданием, я не знала  :blush:

0

53

Спасибо всем, друзья мои, за теплые слова!  :cool:

И также поздравляю всех, у кого был День Варенья в уходящем году! Лучше поздно, чем никогда!

0

54

Вопиющая несправедливость царила на нашем форуме много лет... мы ни разу не заметили личный праздник очень доброго и хорошего человека...

А именно - Summertime!

Елена, поздравляем с Днем Рождения!  :flag:

Самые искренние и горячие пожелания - здоровья, счастья, любви, удачи и всяческого благополучия примите от всего форума и от меня лично.

(Обязуюсь завтра намотать 7 штрафных кругов вокруг пруда во время еженедельной парковой прогулки  :mybb:  )

0

55

Ну во-первых конечно же с Днем рождения,Елена!!! Любви,радости,успехов)).  И конечно же Всех форумчан с Новым годом!!!Желать невозможного(всех медалей нашим биатлонистам) не буду(((,а вот Вам всем здоровья,успехов,радости,терпения в преодолении препятствий!!

0

56

Ой, Лена! Прошу прощения за опоздание. :'(

Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!

От меня - небольшой подарок. Хоть и виртуальный, но - от всей души!
http://s3.uploads.ru/t/0qTUd.jpg
:flag:

0

57

Забавно так!

Наш маленький, но стойкий и уютный коллектив отмечает свои дни рождения именно в течение биатлонного сезона - с декабря по март!

С Новым годом, дорогие соратники, друзья и подруги!

Здоровья, счастья и удачи во всем!!!

0

58

Алёна! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!

Желаю тебе сбычи всех мечт и всего-всего самого наилучшего!!!
http://s6.uploads.ru/t/i3SMD.jpg

0

59

Николай, спасибо большое!!!!! А я и не видела...  :blush:

0

60

Случайно заметила, что 15 февраля будет ровно 5 лет, как я на форуме!!!  :idea:

Поздравьте меня!!!  :blush:  :flirt:  8-)

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » С Днем Варенья!


создать форум