Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » С Днем Варенья!


С Днем Варенья!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Алена, это срок! Старшая группа - через год в школу можно!
Поздравляем от всего сердца  :love:

А вообще я как-то даже не задумывался... но ведь форум прожил уже семь лет!

0

62

Алён! И я присоединяюсь к поздравлениям!

Нас мало, но мы - в тельняшках! :cool:  :flag:

0

63

Всем спасибо за поздравления!  :flirt:

0

64

Bounce написал(а):

Вопиющая несправедливость царила на нашем форуме много лет... мы ни разу не заметили личный праздник очень доброго и хорошего человека...

А именно - Summertime!

Елена, поздравляем с Днем Рождения!  

Самые искренние и горячие пожелания - здоровья, счастья, любви, удачи и всяческого благополучия примите от всего форума и от меня лично.

(Обязуюсь завтра намотать 7 штрафных кругов вокруг пруда во время еженедельной парковой прогулки    )

delfin67 написал(а):

Ну во-первых конечно же с Днем рождения,Елена!!! Любви,радости,успехов)).  И конечно же Всех форумчан с Новым годом!!!Желать невозможного(всех медалей нашим биатлонистам) не буду(((,а вот Вам всем здоровья,успехов,радости,терпения в преодолении препятствий!!

Ник Никлс написал(а):

Ой, Лена! Прошу прощения за опоздание. 

Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!

От меня - небольшой подарок. Хоть и виртуальный, но - от всей души!

Спасибо за поздравления!  :love:
Придется мне за опоздание на два месяца тоже штрафные круги бежать! :)

0

65

наши дорогие девушки!!!с 8 марта ВАс!! поздравляю Вас с женским днем! Любви,радости ,удачи,позитива море цветов !!! немножко не в тему но 12-го пролетаю через москву(домодедово) из мурманска в израиль)).Не знаю как Вы далеко живете от а\порта но с 18 до 00 я там. но связи(телефона)нет только ватсап при наличии вайфая))). если есть желание скиньте свой номер.Еще раз Вас с праздником!!!

0

66

delfin67 написал(а):

наши дорогие девушки!!!с 8 марта ВАс!! поздравляю Вас с женским днем! Любви,радости ,удачи,позитива море цветов !!! немножко не в тему но 12-го пролетаю через москву(домодедово) из мурманска в израиль)).Не знаю как Вы далеко живете от а\порта но с 18 до 00 я там. но связи(телефона)нет только ватсап при наличии вайфая))). если есть желание скиньте свой номер.Еще раз Вас с праздником!!!

Юра, спасибо!!! Поздно увидела. Но от аэропорта я живу далеко. Ровно на другом конце Москвы )))) Да и работать как раз пришлось 12-го. Отрабатываем субботы за майские.

Теперь, если что, пиши не сюда, а сразу в ватсап ))))

Отредактировано Alёna.ru (17-03-2016 12:52:24)

0

67

Юра! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего!
С Днём рождения!!!

0

68

Ник Никлс написал(а):

Юра! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего!
С Днём рождения!!!

Присоединяюсь, Барон! Присоединяюсь! )))))

0

69

Ребята! Сегодня День рождения у нашей очаровательной Алёны! Давайте её поздравим!

Алёна! Желаю тебе здоровья, денежного изобилия и личного счастья!
С Днюхой!!!

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » С Днем Варенья!


создать форум