Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Конкурс красоты


Конкурс красоты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Bounce написал(а):

UPD. Только сейчас поймал себя на мысли, что постоянно путаю Мари Дорен с Мари-Лор Брюне...

http://s51.radikal.ru/i132/1005/1f/0159b5892299.jpg http://www.douane.gouv.fr/data/file/6098.jpg
Найдите 10 отличий и отвлекитесь от результатов спринта. :)

Отредактировано Summertime (12-02-2011 07:59:21)

0

2

Summertime написал(а):

Бё, Бём и Бёф чего стоят!

Эти трое "бе-бе-бе" - вообще ЖЕСТЬ!

И насчет десяти отличий - мы ведь на экранах личики разглядывать не сподобились, тем более что в США все они в масках бегают!
А для меня они на слух обе "Машки" и на фамилии их постоянно сбивается ассоциация с "последними из Брунен-Джи" (это я сериал LEXX недавно пересматривал, ржачное зрелище кстати!).

Как-то сели с дочкой перед Сивидатой, начали смотреть фотографии - мама моя, сколько страшилищ бегает, по ночам кошмары будут сниться. Одна Тура чего стоит, а про всяких непонятных итальянок я вообще молчу, там Пигмалион, видать, был либо в запое, либо на курсах сюрреализма...

0

3

Bounce написал(а):

сколько страшилищ бегает

Процентное содержание страшилок в биатлоне такое же, наверное, как и во всем остальном мире.  А может и меньше - по крайней мере, у биатлонисток фигуры хорошие. И цвет лица! И вообще, мы же Туру не за схожесть с Ларсом уважаем, а за спортивные достижения. :)
Фотографий в сивидате на ночь и перед едой не разглядывайте.  Они там все дурацкие, ну, как у нас в паспортах.
А если  без иронии, то меня Ваше замечание удивило. Я вообще некрасивых среди биатлонисток могу назвать 1-2.  А все остальные - если не красавицы, то очень милые! Давайте привлечем третью сторону - Николая. Пусть он нас расудит! :)

*утаскивайте тему во флуд о погоде, а то я испытывю неловкость. что засоряю эфир.

0

4

Раз у нас пъедестал почета ныне обзывается "подиумом" - будем соответствовать.

Начинаем составлять список (иллюстрированный!) самых симпатичных (а в перспективе - и самых НЕ-симпатичных) биатлонистов (как женщин, так и мужчин, конечно - у нас же равноправие  :music:  )

0

5

Summertime написал(а):

Я вообще некрасивых среди биатлонисток могу назвать 1-2.  А все остальные - если не красавицы, то очень милые! Давайте привлечем третью сторону - Николая. Пусть он нас расудит!

По этому поводу я могу сказать одно - действительно, мы знаем спортсменов, в-основном, по фотографиям из Сивидаты, а там они - не айс. Судя по ним, симпатишных девушек в биатлоне очень и очень мало. Но, всегда считая Вильхельм уродиной, я как-то увидел ее фотографию, как говорится, при параде. Ого-го, подумал я, а она - очень даже ничего! Поэтому, кмк, нужно судить по изображениям биатлонисток и, да, я согласен с Максимом, биатлонистов тоже, в нормальном обличии. К сожалению, я не умею выкладывать фотографии, поэтому, в этом всецело полагаюсь на вас, уважаемые софорумчане. А уж в обсуждении, обещаю, приму самое активное участие :yep: .

0

6

Да, и еще. Может быть, попробовать составить что-то типа рейтинга? Ну, например, "10-ка самых красивых биатлонисток (тов)"? Причем, у каждого участника - свой. Мне кажется, это было бы довольно забавно. Как вы считаете, уважаемые софорумчане?

P.S. Сегодня обнаружил, что я уже стал "старожил". Растем !... :playful:

Отредактировано Ник Никлс (12-02-2011 07:58:00)

0

7

Среди мужчин ставлю на первое место Уса - потомучтосбородой! (Он ее вроде опять отрастил? Если бреется, то придется искать замену).
Думаю, что коллеги возражать не будут? Или вы мужчин тоже хотите оценить?
Надо будет разглядеть получше мой предполагаемый пьедестал - Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф - Бе-Бем-Беф. Никого в лицо не знаю.

0

8

Кстати, о девушках. В биатлон-раша форуме видела забавное обсуждение. Не дословно, но смысл такой:
"..ну разве можно говорить о девушке, что она похожа на лошадь?? Это бестактно! Это Ларс похож на лошадь, про мужчин такое говорить можно. Ну а Тура... Тура просто похожа на брата..."

0

9

Summertime написал(а):

"..ну разве можно говорить о девушке, что она похожа на лошадь?? Это бестактно! Это Ларс похож на лошадь, про мужчин такое говорить можно. Ну а Тура... Тура просто похожа на брата..."

:rofl: А на кого тогда похожа Собчак %-) ?

0

10

Ник Никлс написал(а):

А на кого тогда похожа Собчак

о, бедный Ларс...

0

11

Summertime написал(а):

Тура просто похожа на брата...

Мы с дочкой на днях смотрели фильм "Она - мужчина". Там девушка выдавала себя за брата, чтобы играть в футбол.

Мне думается, если бы Тура решила побегать за Ларса (или он за нее) - никаких проблем с гримом не возникло бы, даже переодеваться не придется - вперед к победам!

0

12

По моему мнению, самый красивый биатлонист - Александр Вольф ))

0

13

Ну а Тура... Тура просто похожа на брата..."

А мне кажется, Тура с Ларсом совсем не похожи...

0

14

Alёna.ru написал(а):

А мне кажется, Тура с Ларсом совсем не похожи...

Ларс - просто посимпатишней :D .

0

15

Alёna.ru написал(а):

По моему мнению, самый красивый биатлонист - Александр Вольф

Алён, теперь Вольф в Ханты-Мансийске точно войдет в восьмерку!
(по примеру Уса).

0

16

А Уса мне почему-то все время жалко ))))) У него лицо такое......

0

17

Ларс - просто посимпатишней

Николай, ну не обижайте девушку ))))) Ну не дал Бог красоты, что ж делать...? Зато бегает как!!!  :rolleyes:

0

18

По фото из Сивидаты наиболее привлекательны, на мой взгляд, Флатланн и Слепцова. Из мужчин, считаю, самая приятная наружность у Черезова, ну может еще Свендсен - ничего. Возможно, увидя нормальные фотографии, я изменю свое мнение. А пока - как-то вот так. :playful:

0

19

Лучше увидеть оригинал  :blush:

0

20

Alёna.ru написал(а):

Лучше увидеть оригинал

Абсолютно с Вами согласен! :yep:

0

21

Summertime
не взяли Вольфа в Ханты...... :dontcare:

0

22

Не, самый красивый мужик - Рико Гросс. Из теток - Лив-Грета. Из нынешних - ваще никого не могу назвать не то что красивым, а даже симпатичным.. Обычные все. Почти типичные представители своих национальностей:))

0

23

Perla написал(а):

самый красивый мужик - Рико Гросс

Полностью согласна! Всегда нравился. Но мы из нынешних выбирали )))

0

24

Надежда Писарева

http://uploads.ru/t/Z/6/l/Z6lAk.jpg

http://uploads.ru/t/l/f/y/lfyV5.jpg

http://uploads.ru/t/T/2/R/T2Ro8.jpg

Эх, какую красивую барышню белорусы у нас "увели"...

0

25

http://beauty.sports.ru/ Надю конечно упустили.....а вон сколько еще есть )))

0

26

Ух-х ты!!! Так вот они какие вне соревнований! :cool:

0

27

delfin67 написал(а):

а вон сколько еще есть )))

Ник Никлс написал(а):

Ух-х ты!!! Так вот они какие вне соревнований!

Да половина из них — стррррашные!

0

28

Любую накрась и приодень - и будет красавица!

0

29

Грустное продолжение темы о красивой девушке Надежде Писаревой.

Надежда Писарева может пропустить этот сезон

Главный тренер женской сборной Беларуси по биатлону Андриан Цыбульский сообщил "Спортивной панораме", что в этом сезоне белорусские биатлонистки испытывают проблемы со здоровьем:

Какие новости у Писаревой? Признаться, информация негативная. У Надежды теперь сильно болят колени, и она не может полноценно тренироваться. К сожалению, она может пропустить этот сезон. От этого варианта Надежда не застрахована.

Пожелаем выздоровления - и посетуем, что год был какой-то очень травматичный и болезнетворный для многих симпатичных и хороших спортсменов...

0

30

Summertime написал(а):

Фотографий в сивидате на ночь и перед едой не разглядывайте.  Они там все дурацкие, ну, как у нас в паспортах.

у нас в израиле у всех есть внуренний паспорт -даркон.и кроменео у всех кто приехал из-за границы усть еще паспорт-теудат оле, так вот когда нам совсем плохо мы смотрим на фото в нем )))  вот где жесть

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Конкурс красоты


создать форум