Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » А как поживает наша би-раша?


А как поживает наша би-раша?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Друзья! Давайте будем в этой теме общаться по поводу "всеми нами любимого форума"! Мы же всё равно участвуем там. Кто-то больше, кто-то меньше.

Предлагаю именно здесь выкладывать все свои недовольства или довольства по поводу сопливого форума. Иначе у нас получается засирание тем.

0

2

Кстати, о би-раше.. Cегодня к нам присоединился новый форумчанин. Voronov, мы Вас приветствуем! Наш уважаемый новичок попытался на би-рашке сказать правду. Я, как человек, находящийся в других часовых поясах, сразу кинул ему в личку, что ему находиться на форуме осталось до того, как проснутся модераторы. Мой прогноз оправдался. Некая Vida, кстати моя землячка (во, крыса), проснулась, и тут же определила нашему новичку 5 дней бана. Это ещё повезло, что москвичи и питерцы не проснулись, а так бы наказание оказалось бы более тяжким.

Уважаемый Voronov, если не секрет, как Вас зовут по настоящему?

Отредактировано Ник Никлс (24-03-2011 18:12:55)

0

3

Ник Никлс
а что наш новый друг такого написал на би-раше ))) я что то пропустил?

+1

4

delfin67 написал(а):

а что наш новый друг такого написал на би-раше ))) я что то пропустил?

Юр, почитай в теме "Кто виноват и что делать". Самое мерзкое - комментарии к этому посту...

0

5

Алена на би-раше снова замахнулась на святое))) на Чудова,  счас ее ату )))

0

6

Хмм... Меня сегодня забанила Спортсменка с подачи удареной во всю голову Ёшь, причём, мне было направлено соответствующее сообщение. Опосля этого, заходя на би-рашку, я с удивлением вижу, что я там существую, и что обсуждая мой пост, эти домохозяйки и иже с ними, называют меня хамом и т. д. и т. п.

Уважаемые софорумчане! Если я что-то не так сказал, поправьте меня, пожалуйста. Пост находится в теме "Суд и быт". Я очень жду ваших отзывов.

0

7

Ник Никлс твой пост еще не читал но спасибо за поддержку по поводу моего поста касаемо Чудова-там серко на меня бочку катит ((
Прочитал )) там теперь и на меня окрысились  причем серьезно-один написал что мои посты нравятся-другой что ничего не заметил, а серко начал обвинять меня в измене Чудову   ужассс ))))

Отредактировано delfin67 (31-03-2011 19:29:54)

0

8

Прочитал эту ветку.

Ник, бессмысленно плевать против ветра. А тем более доказывать что-то людям, которые почему-то посчитали, что раз они пишут сообщения в течение 5 лет на форум о биатлоне - то разбираются в нем лучше тех, кто биатлоном занимался.

Я для смеху в ближайшее время зарегистрируюсь на би-рашке - и обложу всех открыто самым грубым матом, припомнив им все: и как они не верили, что наша сборная скатится до "пятых мест", и как они превозносили нынешних позорников, а "серко" этому персонально напомню, как он мне в личном письме признавался в алкоголизме, с которым не может справиться уже который год )))))

0

9

Bounce написал(а):

доказывать что-то людям, которые почему-то посчитали, что раз они пишут сообщения в течение 5 лет на форум о биатлоне - то разбираются в нем лучше тех, кто биатлоном занимался.

Причём, такое мнение на форуме ставится во главу угла. Убогие... :D

Друзья! Большое спасибо за поддержку! Всё-таки здорово, что на нашем форуме собрались единомышленники! :flag:

0

10

Сейчас залез на би-рашку в тему, где мы вчера бодались. Обнаружил, что поста serko, из-за которого, собснно, и началась возня, уже НЕТУ! Видимо, данный товарищ, протрезвев и поняв, что написал что-то не то, тупо его стёр. И ЭТО называется обсуждением биатлона?...

В который уже раз начинаю подозревать, что я чего-то в биатлоне не понимаю... %-)

0

11

Ник Никлс написал(а):

Обнаружил, что поста serko, из-за которого, собснно, и началась возня, уже НЕТУ!

Да, я тоже удивился - непонятно было, из-за чего все началось...

Ник, а его текст не сохранился у тебя в закромах? Ну или хотя бы пересказать суть!

0

12

Максим! Эта хрень началась после того, как он нелестно прошёлся по Юриному посту, суть евонного высера - я всё знаю, а ты - никто. Я попытался ему доказать, что никто - это как раз он сам. Не получилось :dontknow: . Теперь я в баньке :flag: , а этот грёбаный алкаш по-прежнему там умничает.

P.S. Дождёмся Юры, он что-нибудь добавит к этому.

Отредактировано Ник Никлс (01-04-2011 09:24:00)

0

13

Ник Никлс написал(а):

P.S. Дождёмся Юры, он что-нибудь добавит к этому.

меня особо ждать не надо )) но я поста серко(от слова срать))) тоже не видел.хоть про что и о чем?

0

14

Вкратце, серко, в ответ на Юрин пост по Чудову, написал, мол, не тебе рассуждать про это. Поэтому я и полез в бутылку. А этого поста я так и не нашёл, как только пошла возня, он его быстренько стёр, что, собственно и доказывает никчемность данного гражданина.

0

15

О!!! Я оказывается много пропустила ))))))

0

16

Да я в общем тоже:))) Я собственно на Би-раше только в одной теме и есть.. и еще иногда в лыжи забредаю...

Bounce написал(а):

Я для смеху в ближайшее время зарегистрируюсь на би-рашке - и обложу всех открыто самым грубым матом, припомнив им все: и как они не верили, что наша сборная скатится до "пятых мест", и как они превозносили нынешних позорников, а "серко" этому персонально напомню, как он мне в личном письме признавался в алкоголизме, с которым не может справиться уже который год )))))

А вот оно Вам это надо?...Есть стародавняя пословица про то, что трогать не надо, чтобы оно не пахло:))

0

17

Perla написал(а):

А вот оно Вам это надо?...Есть стародавняя пословица про то, что трогать не надо, чтобы оно не пахло:))

Весь апрель никому не верь!

Это мы так шутим. Конечно же, я не буду тратить время на идиотов и отщепенцев.

0

18

Ник Никлс написал(а):

Уважаемый Voronov, если не секрет, как Вас зовут по настоящему?

Мне бы тоже было интересно услышать товарища Воронова... Он появился с гигантским постом на би-раше, получил бан, вывесил этот же пост тут и ... исчез..
Вопрос - "а бы ли мальчик"?:)

0

19

Несмотря на финишные протоколы, все еще хочу увидеть Юрьеву на сборах с основной командой. Со мной что-то не так?

И я хочу! Обоих-и Катюшу, и Димочку! Лишь тогда восторжествует высшая справедливость!  Только что прочитал это на любимом форуме(я в шоке).По моему в этом вся русская ментальность-жалеть воров,убийц и иже с ними. Что тот юзер называет высшей справедливостью????нажрались допинга,отсидели теперь что?? -может сразу в думу

0

20

Слушайте, народ, я конечно дико извиняюсь, но вот хоть убейте меня, не верю я, что ни Нойнер, ни Бе ни разу в жизни не жрали химию. Не попались - это да. так что ежели и Ярошенко и Юрьева смогут показать результаты - пусть бегают. А то по логике вещей получается, что сожри я сейчас таблетку - у Нойнер очки сдует, когда я буду проносится мимо!

я против соплей, но и против клеймения тоже.

+1

21

Пусть меня затопчут, но мне Дима всегда нравился. И как спортсмен и как человек. Как-то мне посчастливилось пообщаться с ним лично, очень приятный... Поэтому ничего плохого о нем слышать не хочу!!!  :canthearyou:

0

22

высказывание одного из биатлонных знакоков из би-раши в адрес Драчева  :dontknow: его(юзера )уж точно никуда не позовут зато гонора ухххх....

да походу человек просто не в теме) чевоуштам...
Не в курсе последних проблем со здоровьем у Ани Булыгиной, сам же говорит, что не в курсе обстановки в мужской сборной (что не мешает судить ,впрочем  ), не представляет, что у Германии может больше 20 спортсменов отбираться в сборную, как и в Норвегии (я о мужской сборной) и не понимает почему они проводят отбор на летних чемпах  , зашибись. Высказывает мысли, говорящие о том, что сам он, несмотря на долгую карьеру, не добегал, и еще бы тряхнул стариной, например, на летнем мире, показал бы им всем, паааанимаешь), да вот только не зовут уже никуда, даже в консультанты...

0

23

Ребята, на би-раше маразм крепчает. Уже банят вовсю, причем на пустом месте. У меня все меньше желания что-либо там писать. Особенно стараются две небезызвестные вам мадамы. АВС и Спортсменка. У одной, видимо, климакс, у другой маразм, так как до первого ей еще далеко. Ничем другим объяснить их высказывания и действия не могу.

0

24

А я там и не бывал с апреля, если честно... не тянет :-)

0

25

Bounce
а ты зайди разок ради развлекухи )))

0

26

Заглянул сейчас на эту помойку. Борода! Браво!!! Как уже Вами было отмечено - после Вашего поста - длительное молчание. Что бы это значило?... :question:

0

27

на би раше появился новый инакомыслящий)))) вроде дали ему три дня на все про все(потом забанят 0)))))

0

28

Почитал. Ну искренне пишет человек, причем обо всём говорит почти так же, как я думаю.

Умиляют завсегдатаи того болотца. Сразу начинают шутить, подчеркнуто дистанцироваться, в открытую объявлять человека клоуном... В общем ведут себя так, как уличенный в воровстве конфет взрослый :-) То, что простительно ребенку - в исполнении взрослого выглядит омерзительно.

0

29

Ага! Заглянул и я туда. Да, этот пользователь долго не продержится. Хотя, в его рассуждениях много интересных мыслей, но как-то он с шашкой наголо... Не по би-рашенски это :D . Попробую кликнуть его к нам.

0

30

у Димы такая грустная улыбка, что я аж расплакалась.

это не я, это с би-раши))). хотя есси честно хотелось бы взглянуть на действия ТШ если бы Ярошенко выиграл

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » А как поживает наша би-раша?


создать форум