Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » А как поживает наша би-раша?


А как поживает наша би-раша?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

delfin67 написал(а):

хотя есси честно хотелось бы взглянуть на действия ТШ если бы Ярошенко выиграл

А как-то всё и сошло "на нет" после той странной истории с "горной болезнью" Ярошенко. Я вот о нем до Вашего сообщения и не вспоминал :-)

Как говорится, померла так померла... Ничего ему не светит уже, ни нынче, ни в будущем. Правильно кто-то сказал из грандов прошлого - если нравится ему просто бегать, пусть хоть до 50 лет катается, но отдает себе отчет, что не надо нервировать общественность заявлениями о своем стремлении попасть в сборную.

0

32

Bounce написал(а):

Как говорится, померла так померла...

я что то в этом роде хотел написать на би-раше.что на следующий год не то что Ярошенко,Черезову,Чудову(если захочет)или Максимову трудно будет вернуться .Состав то какой ровный и все уже на подиуме побывали и пороху понюхали-вряд ли кто сам от этого захочет отказаться

0

33

delfin67 написал(а):

на следующий год не то что Ярошенко,Черезову,Чудову(если захочет)или Максимову трудно будет вернуться

Ответил в теме  Есть ли будущее у российского биатлона?

0

34

Ник Никлс
Коля!!!   тебя на би-рашке забанили на 3 дня))), а один там попробовал за тебя заступиться и тоже улетел туда же))),  дебилы рулят

0

35

delfin67 написал(а):

Коля!!!   тебя на би-рашке забанили на 3 дня))), а один там попробовал за тебя заступиться и тоже улетел туда же))),  дебилы рулят

Да и хрен с имя! :D Я что хотел, то и сказал!

А ещё - этой дуре ABС, кинул письмишко в личку, где всё, что думаю о ней и о политике форума, высказал по-настоящему, в мужских выражениях. :D
Чёт, пока ответа не пришло... :dontknow:

0

36

Ник Никлс написал(а):

Чёт, пока ответа не пришло... :dontknow:

ответом тебе будет бессрочная дисква ))))

0

37

delfin67 написал(а):

ответом тебе будет бессрочная дисква ))))

:crazyfun:

Да нет, пока, вроде, тишина...

0

38

Ник Никлс написал(а):

А ещё - этой дуре ABС, кинул письмишко в личку, где всё, что думаю о ней и о политике форума, высказал по-настоящему, в мужских выражениях

Коль, а что ты ей сказал?  :rofl:

Я так давно там не была, и даже желания нет. Я просто боюсь, что я не выдержу и напишу там все, что я думаю, про них про всех, про розовые сопли и любимых астматиках.

0

39

Alёna.ru написал(а):

Коль, а что ты ей сказал?

Ну, если вкратце, так это то, что вертел я на шесте все буржуйские сборные вместе с администрацией форума, и то, что СССР, как и наши братья-славяне, были, есть, и будут! И если за это мнение на форуме банят, то - грош цена данному РОССИЙСКОМУ форуму!

Что-то - никакой реакции от этой мадамы. Может, я, всё-таки прав? А, может, слишком мягко выразил своё мнение? :D

Отредактировано Ник Никлс (10-02-2014 14:25:47)

0

40

Зашла сегодня на би-рашку. Оказывается я не была там почти год ))) 25 февраля прошлого года заходила последний раз. Короче написала, что наш биатлон еще не знавал такого позора на ОИ. И мне плевать, что там мне ответят.

0

41

Alёna.ru написал(а):

Зашла сегодня на би-рашку. Оказывается я не была там почти год ))) 25 февраля прошлого года заходила последний раз. Короче написала, что наш биатлон еще не знавал такого позора на ОИ. И мне плевать, что там мне ответят.

А что, разве неправда? Можно вполне объективно доказать, что именно позор.
"Позор - Бесчестье, постыдное, унизительное положение".
И позор по двум параметрам: результат и боеспособность.
Если за лыжников хотя бы не стыдно (видна готовность, борьба, желание, труд и самопожертвование), то в биатлоне в принципе по этим двум параметрам некого отметить.
А мне еще и как-то неуютно, жду утренних новостей с опаской - не было бы объявления как в Турине, что допинг-проба в биатлоне  положительная и медаль отбирают... :(

0

42

Summertime написал(а):

И позор по двум параметрам: результат и боеспособность.

Вот абсолютно согласна, я давно уже говорю то же самое. Смотришь лыжников наших, и видна борьба, мощь. И они борются несмотря ни на что. Вот было в эстафете 8 место, но вышел Саша Легков, и я была полностью уверена, на 150%, что он сейчас все сделает, но мы будем на подиуме. Если же в задницу попадают наши биатлонисты, то это уже навсегда. Ну если только чудо какое-то... Вдруг впереди человек 5 на пару штрафных кругов сходят. Сколько раз норги, немцы выигрывали эстафету со штрафными кругами. А наши? Если уж не получилось, то все... можно уже ничего не ждать... Ну почему так? Ну неужели все упирается в деньги???

0

43

Ха, Юра! Там некто тебя в самые недоброжелательные болельщики сборной определил. :D

Хотел я этому пехотинцу пару строчек чиркануть, но знаю, что забанят, а ничего не изменится. Да и настроение сегодня какое-то не боевое, честно говоря. Хотя, ещё не вечер... :rolleyes:
Паровоз ему навстречу, убогенькому.

0

44

Ребята! На би-рашке появился новичок - yarvinen. Блин, толково рассуждает мужик. К нам бы его позвать. Я б кинул ему в личку, но ссыль не умею вставлять. :dontknow:

Юра! Может, ты попробуешь? Ну, или Максим, научи, пжста, как это делать?

0

45

Ник Никлс написал(а):

Ха, Юра! Там некто тебя в самые недоброжелательные болельщики сборной определил. :D

это кто ж это????))).  кстати я тебе ответил в личку))

0

46

Ник Никлс написал(а):

Юра! Может, ты попробуешь? Ну, или Максим, научи, пжста, как это делать?

Коля, так я на би-раше забанен уже лет 5 )))) так что даже и не помню, как там работает...

а ссылку на наш форум просто скопируй из адресной строки браузера!

0

47

новичок  yarvinen на би-раше договорился)))  неделя  бана  для начала

0

48

delfin67 написал(а):

новичок  yarvinen на би-раше договорился)))  неделя  бана  для начала

Не имею намерения кого-то чему-то учить, а просто интересуюсь: а ЗАЧЕМ вообще туда ходить?

Или забавляет похихикать над идиотиками? ))))))

0

49

Я на би-рашке зарегистрировалась под новым ником. Не буду говорить под каким, а то они наш форум тоже читают. Но, честно говоря, писать там что-то даже желания нет. Чирканула раза 3-4 за весь сезон, да и больше не стала. Какая же там тоска... Еще меня бесит, что все тебе тут же отвечают с видом великих специалистов, плеваться хочется от рассуждений этих "спецов".

0

50

Alёna.ru написал(а):

а то они наш форум тоже читают

Обалдеть, Алёна - какая честь! )))

Я польщен. Интересно, они это делают просто "по приколу" - или бесятся от того, что у нас нет цензуры и можно говорить всё, что думаешь? ))))

0

51

Вот уже этого я, Максим, не знаю ))) Но, видимо, почитывают. Потому что еще больше года назад, до того, как меня забанили, я зашла туда, что-то написала, и АВС мне ответила: "О, я вижу, весь несопливый форум здесь собрался". Значит читают и знают, кто оттуда.

А вообще я хочу сказать, мне очень жаль, что мы с вами никогда не сможем все собраться в реалаьности и вживую  пообщаться. Вот с вами со всеми я бы с удовольствием вместе гонку посмотрела, да и просто так бы посидеть можно было...

Отредактировано Alёna.ru (17-04-2015 21:52:57)

0

52

Всё бывает в этом мире, так что я и не загадываю, но и не отметаю возможность когда-нибудь свидеться - со всеми хорошими, добрыми и красивыми людьми, с которыми меня свел интернет!  :cool:

0

53

а было бы неплохо организовать такую встречу))

0

54

Да, Юр, неплохо было бы. Вот только где и каким образом? ))

0

55

может на каком нибудь этапе)))

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » А как поживает наша би-раша?


создать форум