Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлон в жизни форумчан — и форумчане в биатлоне!


Биатлон в жизни форумчан — и форумчане в биатлоне!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

чесслово просто не знал куда написать-про Свердловск(Екатеринбург),у меня с этим городом и биатлоном столько связано.Первую свою гонку коньком я бежал на базе Динамо,и первую гонку патрулей тоже там,а если еще покопаться в памяти то еще что вспомню )) просто вдруг навеяло,навалилось (молодость)

_________________________

(Юра подсказал своим сообщением, что такая тема необходима! — Bounce)

Отредактировано delfin67 (28-03-2011 00:40:18)

+1

2

Юра! А я в самом Свердловске был проездом, когда пацанами нас возили в Краснотурьинск, на приз А. Попова. Правда, бежали гладкие гонки. Для меня это были первые крупные соревнования. Так что и у меня со Свердловском связаны приятные воспоминания...

0

3

а еще  я помню в городе ресторан "Русские пельмени"- так вкусно было(сейчас его наверно уже и нет(((. И вообще у меня мечта-как то вырваться и сделать турне по местам боевой славы))) прокатиться по городам где соревновался,был на сборах  эээээх

0

4

delfin67 написал(а):

я помню в городе ресторан "Русские пельмени"- так вкусно было

Юра, есть такой ресторан, никуда не делся!!!
Там теперь и пельмешки, как прежде, подают, а еще на втором этаже сделали грузинскую и узбекскую кухню - и всё очень вкусно!
Приезжай - сходим, поностальгируем!

0

5

Bounce написал(а):

а еще на втором этаже сделали грузинскую и узбекскую кухню - и всё очень вкусно!

я помню ))был второй этаж,он был выкрашен в синий цвет(во память) а приехать очень хочу. У жены лучшая подружка(здесь в Израиле) из Екатеринбурга,вот.

0

6

если бы Вы  знали как мне хочется что бы мы все встретились и посидели....

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлон в жизни форумчан — и форумчане в биатлоне!


создать форум