Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлонные (и не только) идиоты


Биатлонные (и не только) идиоты

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Давно пора создать тему о людях и ситуациях, которые, мягко говоря, называют курьезными, а грубо выражаясь - идиотичными :-)

* * *

Для затравочки:

Биатлонисты сборной Эстонии просят уволить латышского тренера Мариса Цакарса. Дело в том, что Цакарс не знает эстонского и говорит со спортсменами на русском. По словам биатлонистов, некоторые спортсмены не знают русского, из-за чего контакт между ними и тренером свёлся к минимуму, сообщает ИА Regnum.

* * *

Вот ведь какая незадача!
В Эстонии уже подросло поколение, которое не учило в школах русский язык  :music:
Был бы тренер русским - подняли бы хай на всю Европу! А он латыш... с одно стороны, неудобно перед соседями, с другой - понимания в сборной нет, результатов нет, надо на кого-то свалить причины неудач. Вот и нашли повод, и вроде как политкорректность даже проявили - не только русских гнобят.

Эх, нам бы их проблемы!  :no:

0

2

Посмотрим теперь, как наши будут Пихлера понимать. Или тоже заставят его русский учить?  :D

0

3

http://fanat1k.ru/flv-8060.php

А вот здесь можно послушать самого главного биатлонного идиота. Без комментариев, как говорится......

0

4

Alёna.ru написал(а):

А вот здесь можно послушать самого главного биатлонного идиота. Без комментариев, как говорится......

Наверное, ссылка уже неактуальна... Не открылось ничего конкретного.

Алена, а что там было?

0

5

Максим, там была болтовня Губерниева в эфир во время футбольного матчя по поводу Малафеева и его жены.

0

6

на днях на би раше появился новый юзер )))) написал 6 или 8 постов и я понял что это ..конец.Кинул ему в личку свое имхо,предупредил и предложил если что обращаться.Через два поста его на неделю забанили.. Все что он сделал -это проехался по Ярошенко заявив что у того всего 1 дичная победа(его тут же съели,хотя потом пробежались по статистике и признали что таки да,одна.Но назад не вернули

0

7

delfin67 написал(а):

на днях на би раше появился новый юзер )))) написал 6 или 8 постов и я понял что это ..конец.Кинул ему в личку свое имхо,предупредил и предложил если что обращаться.Через два поста его на неделю забанили.. Все что он сделал -это проехался по Ярошенко заявив что у того всего 1 дичная победа(его тут же съели,хотя потом пробежались по статистике и признали что таки да,одна.Но назад не вернули

Читал его сообщения. Ничего удивительного. Сильнее всего люди обижаются на правду, если она им неприятна.А он их на незнании мат.частит поймал,
что для многих из них вообще невыносимо.
Но я хотел о другом. Только не сочтите за саморекламу  :D   Вот замечал не раз. Идёт на би-раше дискуссия на какую-то тему, посты новые ккаждые несколько секунд  появляются, (сегодня например с жаром обсуждали, имел ли право Фуркад взмаховать рукой после финиша, и , если да, то как именно), но, стоит высказаться
мне, как все замолкают на час-два или больше (не всегда, но нередко, вот и сегодня) С чего бы это? :(

0

8

Борода написал(а):

но, стоит высказаться мне, как все замолкают на час-два или больше

У них начинается мучительная работа мысли в попытке осознать сказанное... что лишний раз показывает - насколько там недалекие и ограниченные люди, особенно в том, что касается умения применять логику.

0

9

А вот и новая порция идиотизма от наших родных деятелей, в данном случае тов. Ростовцева:

Интернет – гигантская мусорная яма

– Как на команде отражаются панические настроения среди болельщиков?
– На собрании мы рекомендовали не читать Интернет. Там можно разве что раздраконить свои чувства. Да, на форумах попадаются ценные замечания, ведь взгляд со стороны очень важен. Но Интернет – гигантская мусорная яма, где сложно найти здравые моменты. Спортсменкам уж точно не стоит заниматься этим поиском.

– Пихлер отзывы в Интернете читает?
– Думаю, да. Он продвинут в этом плане, постоянно с компьютером. Но Вольфганг опытный человек. Вряд ли какие-то замечания могут выбить его из колеи.

* * *

"Мы для него - мусор" - это лейтмотив обсуждения на всех сайтах и форумах, где процитировали данную новость. Видимо, истоки хамского отношения к болельщикам со стороны Слепцовой и Зайцевой надо искать в недавнем прошлом. Ишь как заговорил Ростовцев, как стал отвечать за что-то реальное - видите ли, Пихлера из колеи ничего не выбьет, а наших кисейных барышень - да запросто, неженки кондитерские нашлись! Тьфу, противно. Тоже мне, мужик называется - а еще чемпион мира. Пообтирался с хамками всего полгода - и нахватался наглости. Честное слово, если приедет в Ебург - приду на эти соревнования и скажу ему в лицо, что он дебил.

0

10

delfin67 написал(а):

на днях на би раше появился новый юзер )))) написал 6 или 8 постов и я понял что это ..конец.Кинул ему в личку свое имхо,предупредил и предложил если что обращаться.

Ха, Юр! Я сделал то же самое, поскольку понял, что с его правдорубством долго там ему не продержаться.

0

11

Братцы, да нормальный Мартин Фуркад, и жест его не оскорбителен. Пусть себе бегает и стреляет, ничего плохого он никому не сделал! А что касается обсуждения внешности- то для меня по-любому Димочка самый красивый из биатлонистов 

вот где маразм,во все дырки его пихает

0

12

А мне понравилась "эскапада от Фуркада" - веселый парень и биатлонист отличный, имеет право выпендриваться! :-)

0

13

Bounce написал(а):

А мне понравилась "эскапада от Фуркада" - веселый парень и биатлонист отличный, имеет право выпендриваться!

Если уж и здесь пошло обсуждалово, перескажу то, что я написал на би-раше, после чего потора часа на ветке никто не возникал. Жест не
противоречил регламенту (как в футболе снятие майки), и не являлся общеоскорбительным (вроде среднего пальца или руки от локтя),
значит обсуждать нечего. Тем кому нравится сам Фуркад и  жест понравился. Те, кто Фуркада не любит нашли к чему придраться вот и всё.______________________________________________________

От себя добавлю. Ксли бы мне довелось делать сюжет об этом этапе КМ, то саундтреком пошёл бы хор:
"Горят Мартеновские печи! И день и ночь горят они" :D

0

14

Борода написал(а):

Жест не противоречил регламенту (как в футболе снятие майки)

А мне кажется, за такое там выносят предупреждение - несколько раз видел в трансляциях английской лиги...

0

15

Bounce написал(а):

мне кажется, за такое там выносят предупреждение - несколько раз видел в трансляциях английской лиги...

Это я и имел в виду.

0

16

А мне кажется, я и на би-раше тоже написала, что вообще не вижу проблемы, что тут обсуждать. Ну помахал рукой и что? Многие так делают. Молодец, красиво выступил. Что тут говорить? Уделал норгов. Теперь Свендсен уже не стучит себя в грудь на финише. Не знаю, как кому, а мне это казалось более оскорбительным и некрасивым по отношению к другим биатлонистам.

0

17

А что касается обсуждения внешности- то для меня по-любому Димочка самый красивый из биатлонистов 

вот где маразм,во все дырки его пихает

Юра, полностью согласна! Я когда это прочитала, тоже долго думала, все ли в порядке у этой дамочки? Мне кажется, есть просто какие-то неадекватные болельщицы (видимо, в силу отсутствия личной жизни), которые переносят свои неуемные чувства на спортсменов не только в качестве спортсменов, но и в качестве мужчин... Ибо написать такой бред.... мне даже сложно прокомментировать. А еще мне кажется в тему последнее интервью Пальховского.
"Летом у нас с тренерами было немало дискуссий по этому поводу. И мы пришли к тому, что наши ребята не готовы начинать сезон так рано, как это делают иностранцы. Соответственно, не готовы набирать хорошую форму с первых же этапов Кубка мира. У нас, когда спортсмен приходит в сборную из резерва, его приходится многому учить. Это касается как лыжной подготовки, так и стрельбы, и множества других вещей."
"Насчет методик не соглашусь: во всем мире в биатлоне они примерно одинаковы. Просто, как я уже сказал, западные спортсмены не боятся начинать сезон рано и достаточно серьезной работой. Мы же традиционно тяжело воспринимаем все новое. В сознании людей крепко сидит: если когда-то ты тренировался определенным образом и показал неплохой результат — значит, работать нужно только так и никак иначе."

Вот уж, честно говоря, от кого не ожидала такого бреда.......

0

18

Согласна! Прекрасный биатлонный принц Димочка Ярошенко на белом коне въезжает в Оберхоф:-))) 

не могу не вставить-прошу прощения она там кипятком с....т

0

19

delfin67 написал(а):

Прекрасный биатлонный принц Димочка Ярошенко на белом коне въезжает

... на восьмое место в очередной гонке Кубка России (индивидуалка).

Если я имел коня - это был бы номер
Если б конь имел меня - я б, наверно, помер!

Жалко их всех. Это называется "ярошенко головного мозга"  :canthearyou:

0

20

Bounce написал(а):

Это называется "ярошенко головного мозга"

:cool:  :rofl:
Всё не мог придумать, как же ЭТО назвать. Вот же он, диагноз!!! В точку!

0

21

К вопросу о Ярошенко. Как-то мимо меня прошло в свое время это сообщение прессы, но сейчас углядел.
И знаете, уже точно не смогу теперь относиться к этому человеку серьезно :-)

_____

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Дисквалифицированный биатлонист Дмитрий Ярошенко не надеялся на то, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отменит 45-е правило Олимпийской хартии в случае с легкоатлетом Лашоном Мерриттом, чей прецедент позволит россиянину принять участие в Олимпиаде-2014.
"Честно сказать, в последнее время надежды у меня уже было очень мало, так как раньше я надеялся на какие-то моменты, но все решалось не в мою пользу. Мало во что верил, это правда, но безумно рад тому, что случилось. Очень ждал этого решения, даже сходил поставил свечку в церковь и попросил батюшку помолиться за нас", - сказал Ярошенко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".
"Для того чтобы все это переварить мне понадобится время. Но это же просто супер - это пока все, что могу сказать... У спортсменов, как у самураев есть конечная цель - это Олимпиада. Здорово, что смогу принять в ней участие", - отметил он.

_____

Детский сад, штаны на лямках... К мамке не ходи, а ступай к батюшке - он утешит. Ну ей-богу, тошнит. Не в то место свечку поставил, болезный. Там, где начинается молитва, заканчивается спорт. Святым духом еще никто не побеждал. И все эти целования крестов после победы - только показуха. Побеждает сила, умение и воля, а это к религии никакого отношения не имеет.

И, тоже мне, пятизарядный самурай. Радуется, что сможет принять участие в Олимпиаде - как будто ему туда уже билетик заказан.
Мне вообще думается, что в будущем (а то и в этом уже) сезоне мы увидим Ярошенко под флагом какой-нибудь армении - а шо, не вечно же Виноградовой бегать в тоскливом одиночестве :-)
Вот, наверное, на такое "участие" в Олимпиаде Ярошенко и способен, не более.

ВСЁ. На этом со своей стороны я тему закрываю и больше упоминать об этом горе-самопиарщике не буду. Надоело. Да и скучно уже.

0

22

О том, почему в спринте не участвовала победительница эстафеты Анна Булыгина "Биатлон.РФ" рассказал тренер сборной Тюменской области Леонид Гурьев.

- Почему Анну Булыгину, так успешно прошедшую свой этап в эстафете и имеющую два лучших результата в команде на предыдущем этапе Кубка IBU в Форни Аволтри, в том числе одну победу, не поставили в спринт?

- Анна уехала из Франции до начала спринтерской гонки из-за окончания срока действия визы. У нас сразу у нескольких тюменских спортсменок виза закончилась 12 января, некоторым предстоит получить и новый паспорт. Сразу хочу заметить, что это не прокол и не вина СБР или вообще чья бы то ни было, просто рабочий момент. И Анна и Александра Аликина, и другие девочки сейчас меняют паспорта и оформляют визы.

* * *

Слов нет, одни эмоции. Кущенко, похоже, феерический кретин, если его команда допускает такие проколы.

0

23

На биатлонных форумах уже неделю идет какая-то идиотская истерика вокруг "счастливой шапки Польховского".

Знаете, при всем моем чувстве юмора (о котором окружающие говорят, что оно зашкаливает за границы нормального :-) ) - я не понимаю, как можно  мусолить подобные темы из сообщения в сообщение, ибо всякая шутка хороша один раз. Тем более, что не раз за последние годы все убедились - в случае с нашими никакие приметы не работают.

Вспомните хотя бы визги поклонничков Круглова о "штатном финишёре" как талисмане эстафеты - стоило пару раз облажаться в контактной борьбе с Бьорндаленом, как миф был развеян. так и здесь, с "шапкой" - ослепленные локальными успехами недалекие люди будут вещать о чем угодно, кроме действительно реальных проблем.

Кстати, у меня вопрос к форумчанам - кто-нибудь воспринимает гороскопы как часть жизни? Я не говорю сейчас об отношении к ним с юмором - а вообще спрашиваю, интересуют ли кого-то подобные вещи? От себя скажу, что абсолютно не уважаю людей, которые гороскопы хотя бы читают - для меня это признак инфантилизма и ограниченности разума. Никого не хочу обидеть, не принимайте на свой счет, ежели чего :-)

0

24

Bounce написал(а):

Слов нет, одни эмоции. Кущенко, похоже, феерический кретин, если его команда допускает такие проколы.

сто пудов!!! я еще зимой на всякий случай проверяю сроки действий паспортов всей семьи чтобы летом когда буду покупать илеты не нестись сломя голову в ОВИР(говорю про лето потому что зима в нынешнее время для меня не актуальна (((

Отредактировано delfin67 (16-01-2012 00:39:07)

0

25

Пихлер окончательно "обрусел" и сроднился с нашими мелкопоместными идиотами:

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подверг критике работу российских СМИ, которые, по его мнению, оказывают чрезмерное давление на команду.
«Я думаю, что какие-то люди платят российским СМИ, чтобы заставить их писать о нас плохо. Многим не нравится, что с российской командой работает иностранец. Журналисты пишут о нас очень плохо, почти дерзко. Самая большая проблема в таких условиях – сохранять спокойствие», – цитирует Пихлера Bild.

0

26

А меня повеселил тот момент, что теперь Пихлера все обвиняют в том, что он свалил провал эстафеты на Богалий, что это она виновата в провале. А он лишь сказал, что ошибся в том, что поставил ее в эстафету. Мне так думается, там был выбор. По поводу Слепцовой, Зайцевой и Вилухиной все ясно, там альтернативы не было. А вот далее, видимо, выбирали между Богалий и Роановой, потому как Анна Ивановна была в данный момент, мягко выражаясь, не айс. Пихлер сам сказал, что понадеялся на ее опыт и чистую стрельбу, а она выступила не так как он рассчитывал. Вот и все. А теперь его все поносят, особенно Гу старался. А уж на Би-раше тоже в защиту своей любимой Анечки только ленивый не высказался. Вот где идитов-то целая команда...... Мне как раз понравилось, что наконец-то нашелся человек, реально оценивший ее возможности. И она тут же в декрет засобиралась, видимо, поняла, пахнет жареным. Медали на ЧМ нет, из топ-15 вылетела, значит автоматом в сборную уже не попадает. А на общих основаниях фиг отберется. Пора сваливать. И про Сочи уже забыла. Или к олимпиаде вернуться рассчиывает?

0

27

Ольга Вилухина рассказала о том, что в прошлом году во время поездки в Алма-Ату обращалась к целителю.

«Он простым общением вытянул меня из состояния апатии. Я сама не понимала, почему так происходит, но потихоньку стала набирать вес. Кадырбай объяснил, что мой организм в какой-то момент устал, остановился и перешел в режим ожидания. Его нужно было заново запустить. И у Кадырбая это получилось. Не зря мне рассказывали истории, как он людей с инвалидного кресла поднимал.
Домой я вернулась, полностью пересмотрев свое отношение к происходящему. Ну, не сложилось – надо идти дальше, а не тратить напрасно свои нервы. Наверное, я просто не в то время попала в команду, и бог, останавливая меня какими-то проблемами со здоровьем, отводил от чего-то более опасного. Мы с Аней Булыгиной как-то обсуждали наши истории. По сравнению с ней, думаю, мне попроще – я все же не так высоко забралась.»

* * *

Чумак на оба ваши дома :-) И еще Кашпировский.

0

28

Идиоты бывают не только в биатлоне...

* * *

Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета составил список из 25 видов спорта, которые рекомендованы для включения в программу Олимпийских игр в 2020 году. В этот список не вошла борьба, сообщает официальный сайт МОК.

Теперь борьба присоединилась к шортлисту из семи других видов спорта (бейсбол/софтбол, карате, роллер спорт, спортивное скалолазание, сквош, вейкбординг и ушу), которые ожидают включения в программу Игр в качестве дополнительного вида.

Окончательное решение по программе Олимпиады будет принято на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе в сентябре. Тогда же будет выбрана столица Игр-2020, на которые претендуют Мадрид, Стамбул и Токио.

* * *

Значит, вместо борьбы, которая еще а Древней Греции была на первых Олимпиадах у нас в программу запросто включат какой-то "вейкбординг"... Куда мы катимся??? Точнее, куда катится МОК?

0

29

Личный тренер и сестра Ольги Зайцевой Оксана Рочева проанализировала выступление российской биатлонистки на чемпионате мира в Нове-Место.

«Ольга постоянно анализирует свои выступления в кажой гонке. И здесь приобрела очередной опыт в карьере спортсмена. После той гонки, где она столкнулась с норвежкой, мы до двух часов ночи общались с ней. И не спали. Потом еще два часа, до четырех ночи Ольга не могла уснуть. Были слезы. А восстановилась быстро — потому что Ольга — очень сильная женщина. У русской женщины — самый твердый характер в мире. Слабый человек, на месте Ольги, давно бы опустил руки.

Наши родители следят за гонками в России у телевизора. Молятся и свечки ставят за успехи Ольги. И все друзья в России уже сходили в церковь. Но почему-то сборной России не везет в Нове-Место. Видимо, норвежцы ходят в церкви более массово», – приводит слова Рочевой «Советский спорт».

* * *

Вот он - предел тупости и мракобесия. Мы не на тренировки рассчитываем, а на свечки и молитвы. Боже, какая феерическая дура эта Оксана Рочева!

0

30

Bounce написал(а):

После той гонки, где она столкнулась с норвежкой, мы до двух часов ночи общались с ней. И не спали. Потом еще два часа, до четырех ночи Ольга не могла уснуть.

А нас учили, что крепкий сон - залог успешных результатов. Тем более, в соревновательный период. Может быть, сейчас это уже не актуально? Откуда ж теперь взяться удачным выступлениям?

Наверное, я начинаю старчески брюзжать :dontknow: .

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлонные (и не только) идиоты


создать форум