Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлонные (и не только) идиоты


Биатлонные (и не только) идиоты

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Bounce написал(а):

И здесь приобрела очередной опыт в карьере спортсмена

куда ей столько  опыта???  уже скоро на пенсию  а она все опыт копит-когда уже пользоваться им начнет?

0

32

Bounce написал(а):

Наши родители следят за гонками в России у телевизора. Молятся и свечки ставят за успехи Ольги. И все друзья в России уже сходили в церковь. Но почему-то сборной России не везет в Нове-Место. Видимо, норвежцы ходят в церкви более массово», – приводит слова Рочевой «Советский спорт».

Вот интересно, она это на полном серьезе сказала? Если да, то я уже не удивляюсь ничему происходящему в нашем спорте....... o.O

0

33

Alёna.ru написал(а):

то я уже не удивляюсь ничему

а тебя еще  можно  удивить )))особенно такими новостями ))

0

34

Не совсем биатлон, но зато на премию Дарвина потянет!

* * *

Про Сочи.

«Четыре месяца назад двое рабочих-узбеков ради прикола решили испытать большой трамплин. Сначала спустили с него пачку сигарет – та пулей улетела вниз. Не успокоившись, нашли полиэтиленовые подстилки и скатились на них. И вместо золотой медали получили сломанные ноги, два месяца в больнице и депортацию на родину», – рассказывает журналист «Советского спорта» Кирилл Беляков (10 декабря).

0

35

Bounce написал(а):

«Четыре месяца назад двое рабочих-узбеков ради прикола решили испытать большой трамплин. Сначала спустили с него пачку сигарет – та пулей улетела вниз. Не успокоившись, нашли полиэтиленовые подстилки и скатились на них. И вместо золотой медали получили сломанные ноги, два месяца в больнице и депортацию на родину», – рассказывает журналист «Советского спорта» Кирилл Беляков (10 декабря).

:D

По работе, очень часто сталкиваюсь с чурками. Я вас уверяю, что ЭТО - ещё не самое смешное. Они, от своей тупости, такое вытворяют - мама, не горюй!
Могу порассказывать в отдельной теме. :rofl:

0

36

Молодец, Димочка, хоть одно золото ЧР есть у него в последний год его карьеры... Мне сегодня приснилось, будто я ему пишу письмо, чтобы он не заканчивал свою карьеру, что у него есть шанс отобраться в олимпийскую команду. 

это не я написал)))если че,а самая ярая болельщица его

0

37

Немного сделал акцент... чтобы не шокировало ))))

Димочка - монстррррррр!!!!!!!!

* * *

Уточнение. Важное.

Сборная Ханты-Мансийского автономного округа в составе Петра Пащенко, Дмитрия Ярошенко, Николая Панкратова, Алексея Трусова и Артёма Гусева стала чемпионом России в патрульной гонке.

И при чем тут Димочка? Я-то подумал, что у него золотая медаль в личной гонке, а вона оно чо, Михалыч! )))

0

38

delfin67 написал(а):

если че,а самая ярая болельщица его

Этой мамзеле уже лечиться пора. Куда только смотрит еённый муж? Хотя, на мой взгляд, здесь всё давным-давно запущено. Клиника, понимаете-ли. Выход один -  :tired:

Bounce написал(а):

Николая Панкратова

А Панкратов - это который бывший лыжник, попавшийся на допинге? Или я что-то путаю?

0

39

Ник Никлс написал(а):

А Панкратов - это который бывший лыжник, попавшийся на допинге?

Он самый!

Мне всегда нравился этот вид спорта, даже когда еще был чистым лыжником. Интересно было даже наблюдать за процессом гонок. И как только появилась возможность попробовать, я с радостью ей воспользовался.

0

40


Полицейские Ханты-Мансийского автономного округа начали проверку информации о неизвестном, который разделся на трассе во время женского масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Появившееся сообщение о том, что участником акции был биатлонист сборной Норвегии, официальные лица уже опровергли.

ВИДЕО

* * *

Через два часа:

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал об акции в женском масс-старте на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Напомним, ранее появилась информация о неизвестных людях, которые разделись во время гонки.

«Тура улыбнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела. Вся мужская команда была с нами. Даже Мартен и Симон Фуркады», – сказал Свенсен.

В акции, посвященной победе Туры Бергер в Кубке мира, приняли участие еще три норвежца, имена которых Свенсен не назвал. По словам биатлониста, акция была традиционной для норвежцев.

«Все началось, когда я выиграл Кубок мира в 2010 году. Женская команда показала свои груди во время последней гонки. Поэтому сейчас мы не могли поступить иначе. Старались спрятаться в лесу, но не получилось. Мы с Йоханнесом Бо пошли не в ту сторону. Понимали, что нас могут заснять. Если Тура победит в Кубке мира в следующем году, то сделаем по-другому. Устроим что-нибудь на огневом рубеже», – цитирует Свенсена NRK.

* * *

Знаете, у меня какое-то чувство брезгливости. И вопрос к норвежским раздолбаям: а чего ж вы у себя в Холменколлене такого не устроили на камеры? Как-то омерзительно всё это выглядит, хоть я и считаю себя достаточно свободомыслящим человеком... но это за какой-то гранью обыкновенных человеческих приличий.

0

41

Жаль, что я видела его всего один раз в жизни (на встрече в "Лыжном мире")и вряд ли увижу когда-либо ещё и пообщаюсь с ним! Счастливые те люди, чьим другом он является, я им завидую белой завистью. Пусть у Димочки всё будет хорошо, пусть успехи и удачи сопутствуют славному рыцарю биатлона! И пусть я перестану плакать наконец-то, читая его интервью-все живы, а я куксюсь:-( очередной перл от би-раши

0

42

В продолжение темы о норвежско-французском десанте эксгибиционистов

* * *

Победительница Кубка мира-2012/13 Тура Бергер прокомментировала акцию мужской сборной Норвегии во время женского масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Было невозможно не заметить, что они там стоят. Все это было очень комично. После этого эпизода я не испытывала проблем с концентрацией при стрельбе. Там не на что было смотреть.
Они имеют право развлечься. Думаю, больше всего веселились они сами»
, – цитирует Бергер TV2.

* * *

Что добавить? Не впечталило девушку )))))) Эффект смазан, все старания и риск отморозить хозяйство ушли в... молоко и растворились в суровой югорской метели ))))

0

43

delfin67 написал(а):

Жаль, что я видела его всего один раз в жизни (на встрече в "Лыжном мире")и вряд ли увижу когда-либо ещё и пообщаюсь с ним! Счастливые те люди, чьим другом он является, я им завидую белой завистью. Пусть у Димочки всё будет хорошо, пусть успехи и удачи сопутствуют славному рыцарю биатлона! И пусть я перестану плакать наконец-то, читая его интервью-все живы, а я куксюсь:-( очередной перл от би-раши

  :D
Ха! Я ей уже поставил диагноз -

Ник Никлс написал(а):

Этой мамзеле уже лечиться пора.

Ник Никлс написал(а):

Клиника, понимаете-ли. Выход один -  .

:yep:  :rofl:

0

44

delfin67 написал(а):

Жаль, что я видела его всего один раз в жизни (на встрече в "Лыжном мире")и вряд ли увижу когда-либо ещё и пообщаюсь с ним! Счастливые те люди, чьим другом он является, я им завидую белой завистью. Пусть у Димочки всё будет хорошо, пусть успехи и удачи сопутствуют славному рыцарю биатлона! И пусть я перестану плакать наконец-то, читая его интервью-все живы, а я куксюсь:-( очередной перл от би-раши

Ой, ребят, как же я забыла... У меня ж две фотки есть с Димой в обнимку  :D Одна на стадионе в Холменколлене сделана, а другая на дискотеке. Причем, он сам мне сфотографироваться предложил.  :flirt: Интересно, вот если на бирашке об этом написать, эта мадам,  наверное, от зависти лопнет! Или обрыдается... Я просто фигею, извините, от подобных высказываний. Честно говоря, сомневаюсь в ее нормальности и адекватности. Пусть болеет за другого Димочку и успокоится...

Отредактировано Alёna.ru (22-03-2013 19:01:21)

0

45

Alёna.ru написал(а):

Интересно, вот если на бирашке об этом написать, эта мадам,  наверное, от зависти лопнет! Или обрыдается...

Алёна! Даже и не думай! Если ты напишешь об этом на бирашке, то - во-первых, ты наживёшь себе смертельного врага, а во-вторых, у этой мадамы может случиться "...инфаркт микарда. Во-от такой рубец..." (c) (к/ф "Любовь и голуби") :D . Оно тебе надо? :rofl:

0

46

Alёna.ru написал(а):

Ой, ребят, как же я забыла... У меня ж две фотки есть с Димой в обнимку  :D Одна на стадионе в Холменколлене сделана, а другая на дискотеке. Причем, он сам мне сфотографироваться предложил.  :flirt:

ну ты их нам то хоть скинь )) мы посмотрим ))

0

47

Да-да, я тоже требую фотографии в обнимку!

0

48

delfin67 написал(а):

ну ты их нам то хоть скинь )) мы посмотрим ))

Summertime написал(а):

Да-да, я тоже требую фотографии в обнимку!

Алёна! Я поддерживаю наших. Фото - в студию! :yep:

0

49

Хы! От нечего делать, залез сейчас на "вконтактик" к этой natgure. На мой взгляд , "фееричная дура" - это самое мягкое, что можно сказать о данной мамзеле. Блин! Муж, двое детей, и, при всём при этом, постоянные сопли про "димочку" %-) ! Я - в шоке! Рожает же страна дураков... :huh:

P.S. Смеха ради, показал это ЧУДО своей жене. Первая фраза взрослой и умной женщины: "У неё что, совсем мозгов нет? Вроде не школьница...". Вторая: "Интересно, а как относится её муж к данным пристрастиям своей супруги? Что-то здесь не так..."

Сидим, вместе ржём. :rofl: Наверное, мы - злые. :dontknow:

Отредактировано Ник Никлс (28-03-2013 07:11:12)

0

50

Немного глинтвейна я бы выпила для бодрости духа, чтоб не плакать на весь "Олимпийский", когда будут проводы Димочки из большого спорта.   не могу не поделиться )))

0

51

сейчас вычитал очередной прикол на би-раше ))))  однажды Сольвейг забанила Чудова в чате(он там зарегистрировался)-кажется это предел

0

52

- Антон Шипулин по-прежнему не может справиться с нервами. При этом с психологом он работать не хочет. Что делать в такой ситуации?

- Мы никогда не работали с психологами. Вообще самый лучший психолог — это тренер. Наша современность отличается от прошлого. Много звонков, прессы, интернета, позитива нет. Раньше мы дружно в коллективе общались, никаких психологических проблем не было. Хоть биатлон — индивидуальный вид спорта, плечо друга важно. Надо вместе собираться, общаться, пить чай. Как раз снимается стресс. А психологи — это выдумки, что они помогут. Ничем они не помогут. Вот посмотрите на норвежцев, выигравших «смешанку». Стоит Бергер, молодая Экхофф перед стартом. Улыбаются. Видно, что они помогают друг другу и поддерживают. А наши девчонки по одиночке бьются со своими неудачами.

Это, дорогие мои, было интервью с Владимиром Драчевым... Теперь вам все понятно? Ей богу, сколько же в нашей сборной идиотов... А мы все еще чего-то ждем от них...

Отредактировано Alёna.ru (20-02-2014 18:11:43)

0

53

Компания "Ё-авто" может отказаться от выпуска автомобилей уже в ближайшее время. Об этом Газете.RU сообщил бывший сотрудник компании, знакомый с ситуацией. По его информации, вариант остановки производства обсуждался ещё полгода назад, а, если завод всё-таки закроется, то под Санкт-Петербургом может быть налажено производство суперконденсаторов — аккумуляторных батарей нового типа, которые изначально разрабатывались для "Ё-мобиля".

— Это в компании решили ещё осенью, когда пришло понимание того, что сделать "Ё-мобиль" конкурентным по цене не получится, и что до производства автомобиля дело не дойдёт. Для Михаила Прохорова сейчас стоит вопрос: как выйти из проекта с минимальным ущербом, прежде всего, имиджевым. Он ввязался в это дело по ошибке, не имея такого опыта, не осознавая всех проблем, связанных с разработкой и производством автомобилей, - приводит слова экс-сотрудника компании Газета.RU

* * *

Закономерно. Ни один из его проектов (ё-мобиль, биатлон, политическая партия, поход в президенты) не имел даже малейшего успеха, всё обернулось пшиком.
Надоел. Вали в Лондон, там тебе самое место.

0

54

Что-то Шипулин или дурак полный, или просто провокатор.

* * *

— Как так вышло, что тюменский по рождению биатлонист выступает за Екатеринбург?
— Меня высмотрел на каких-то соревнованиях тренер Владимир Путров из Екатеринбурга, воспитавший несколько олимпийских чемпионов. Он не раз предлагал к нему перейти, но я отказывался. Неохота было в другой город переезжать, боязно как-то одному. Но постепенно он меня убедил, и родители поддержали. Сначала я на сборы ездил и возвращался домой, а потом влюбился в город — и теперь хочу там жить.

— А может, в столице, куда все так стремятся? Или даже в Европе?
— Ни Москва, ни тем более заграница. Мы и так тут слишком много времени проводим. Тут жить станет скучно через месяц.

— Почему? Разве в Европе не умеют развлекаться?
— Они не такие, как мы. У них менталитет другой. Тут люди иначе думают. Соседи друг друга сдают полиции, если превысишь скорость. Это неправильно.

— С другой стороны — это нарушение закона. Так и на убийство недолго закрыть глаза.
— Это абсолютно разные вещи. Убить — это уголовное преступление, а превысить скорость — легкое административное нарушение. Это я как юрист говорю. Можно пописать за угол зайти или бутылку пива на улице выпить — это тоже административное нарушение. Неужели звать полицию? Должно быть человеческое отношение.

— Зато меньше писают и пьют на улице.
— А на душе хреново, когда чувствуешь подлость за спиной, не можешь довериться никому.
В России даже шапочно знакомому человеку можно хоть сколько-нибудь доверять.

— Да? Неужели ни разу в России не подставляли?
— Бывало, конечно, но я же не в глобальном смысле, а в бытовом. Нет, Европа мне неблизка и непонятна. Ну, посмотрите, как они общаются. Больше парами, семьями, чем компаниями. Кажется, после 30 у них исчезает понятие друзей. Только семья, семья и семья. С какой-то стороны это и хорошо, но надо же как-то расслабляться, развлекаться.

* * *

Товарищ "юрист" Антон Шипулин, а Вы не задумывались: потому и процветает в России воровской менталитет (когда тебя даже близкие готовы объегорить!), что нет уважения к законам и правилам?

Разочаровал. И гимн не пел на закрытии Олимпиады. Короче, для меня он - пустое место. Рядом с Устюговым.

0

55

Да ну, Макс, не придавай словам слишком большого значения. Спортсмены, хоть и публичные люди, не умеют себя вести адекватно этой публичности. Один Плющенко чего стоит - на него все ополчились именно из-за того, что он наболтал в разных интервью много глупостей, сам себе противореча.  А ведь у него есть опыт в политике и в шоу-бизнесе.
А уж Шипулин просто говорил, не думая. Он элементарно пытался умничать и оригинальничать. Но оказался к этому не готов.

0

56

Summertime написал(а):

Он элементарно пытался умничать и оригинальничать. Но оказался к этому не готов.

Эх, если бы "пытался"... Но ему ведь не 15 лет!

Чемпионом стал - молодец, но как человек, видать, полный ноль. А может, время и правда такое, что в сборной другие и не смогут появиться.

Впрочем,  и не только в нашей сборной.

Почему-то я не представляю себе, чтобы Тихонов, Сольберг и Ульрих могли прыгать без портков перед девушками на трассе, размахивая причиндалами... и совсем не потому, что тогда женского биатлона не было... Всё дело в самоуважении и общечеловеческом уровне развития личности.

0

57

Bounce написал(а):

Короче, для меня он - пустое место. Рядом с Устюговым.

Максим, для тебя уже все пустое  место. Зачем ты тогда вообще биатлон смотришь? ))))) Ты слишком категоричен, не придавай значения их болтовне. Я уже давно заметила, что говорить спортсмены не умеют. Очень убогие у них всегда интервью. Ну что поделать? Некогда им книжки читать, они спортом занимаются. Давайте уж простим им такой мелкий недостаток. Зато Шипулин победил в эстафете.

0

58

Alёna.ru написал(а):

Максим, для тебя уже все пустое  место. Зачем ты тогда вообще биатлон смотришь? ))))) Ты слишком категоричен, не придавай значения их болтовне. Я уже давно заметила, что говорить спортсмены не умеют. Очень убогие у них всегда интервью. Ну что поделать? Некогда им книжки читать, они спортом занимаются. Давайте уж простим им такой мелкий недостаток. Зато Шипулин победил в эстафете.

Ален, я больше скажу: говорить ПУБЛИЧНО не умеют не только спортсмены. Если нас всех поодиночке заставить дать интервью на вполне знакомую тему, знаете, как мы будем себя вести? Ууууууу... Страшно представить. :)
В учебном заведении, где я работаю, есть мужской хор. Причем заведение у нас совсем не музыкальное, но в хор обязывают ходить всех юношей. И тех, кто в жизни не пел, тоже. Так вот, я смотрю на студентов в течение пяти лет и вижу, что кроме умения петь (а они реально учатся петь и поют вполне прилично и даже хорошо!) они приобретают важное умение - вести себя на сцене. И вообще на публике. Иногда студенты должны выступить на каких-то конференциях, произнести речь, провести мероприятие и т.д. И я вижу, как наши отличаются от других. Не потому, что умнее или лучше подготовились. А просто потому, что уверенно себя чувствуют. Каждый вопрос обдумывают, отвечают, не торопясь. Общаются с аудиторией стильно. Их этому НАУЧИЛИ.
А Шипулина - нет. :)

0

59

Alёna.ru написал(а):

Давайте уж простим им такой мелкий недостаток. Зато Шипулин победил в эстафете.

Простим, конечно!
У нас чемпионы олимпиад в мужском биатлоне наперечет были - а теперь сразу трое прибавилось!
Ну и что, что дурачки - фиг с ним, лишь бы в будущем поменьше рот открывали ))))
Бежать и стрелять - это главное. И МОЛЧА ))))))))

Summertime написал(а):

Их этому НАУЧИЛИ.

Вот! Ученье - свет. Во всех областях!

0

60

Summertime написал(а):

А просто потому, что уверенно себя чувствуют. Каждый вопрос обдумывают, отвечают, не торопясь. Общаются с аудиторией стильно. Их этому НАУЧИЛИ.

Лен, я тебе больше скажу. Неумение говорить - это не только беда спортсменов, это вообще беда нынешней молодежи. У меня сыну 14 лет. Как они общаются? В контакте в основном. Играют по скайпу. В школе одно сплошное тестирование. Тупизация по-американски. А ведь у нас были все экзамены устные. А они сейчас вообще не умеют говорить. Я вот сейчас в магистратуре учусь, второе высшее получаю, причем, техническое. Так вот я еще с нормальным первым образованием, а ребята все помоложе меня. У нас в основном рефераты с презентациями. А ведь презентацию мало показать, еще надо рассказать. Так вот они вообще не умеют говорить. Им даже один преподаватель сказал, чтобы с меня пример брали )))) Я не хвастаюсь, просто сейчас такова система обучения. А уж когда английский сдавали, так внятно рассказать только я смогла и еще один человек, остальные не то, что рассказать, еле по бумажке читали по слогам. Вот такое сейчас образование   :'(

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлонные (и не только) идиоты


создать форум