Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлонные (и не только) идиоты


Биатлонные (и не только) идиоты

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Бывший чемпион мира по бобслею немец Мануэль Мачата дисквалифицирован на один год Немецкой федерацией бобслея, санного спорта и скелетона. Таким образом Мачата наказан за то, что отдал лезвия от своего боба россиянину Александру Зубкову.

Мачата, чемпион мира 2011 года, не смог пробиться на Олимпийские игры в Сочи. После того, как отбор на Олимпиаду для него закончился неудачно, он отдал лезвия своего боба россиянину. Зубков выступил в Сочи и заездах двоек, и в заездах четверок, и в обоих соревнованиях завоевал золото, став одним из главных героев Олимпиады. Немцы же в бобслее не  завоевали вообще ни одной медали, впервые с Олимпиады 1964 года.

За помощь сопернику Мачата был не только дисквалифицирован на год, но и был оштрафован на 5 000 евро. Он наказан, как говорится в пресс-релизе Немецкой федерации бобслея, «за причинение вреда интересам Федерации». При этом немецкие чиновники поясняли, что поступок Мачаты не объясняет плохое выступление сборной Германии в Сочи, однако все равно они считают необходимым «защитить национальные интересы».

«Конечно, мы знаем, что и раньше спортсмены обменивались и лезвиями, и даже бобами. Но я всегда был против этого. Думаю, мы используем Олимпийские игры в Сочи для того, чтобы создать прецедент и утвердить правила для немецких спортсменов, — сказал президент BSD Андреас Траутманн. – Это сравнительно жесткое наказание Мачаты будет первым шагом по защите наших интересов».

Решение BSD было признано неоднозначным в спортивных кругах – в Facebook даже появилась петиция с требованием отменить наказание Мачаты и признать, что он поступил в соответствии с олимпийским духом. Санкции в отношении Мачаты оказались тем более удивительными, что на Олимпиаде Сочи сборная России не раз выручала немецкую команду – например, снабдила снаряжением немецких лыжников и биатлонистов после того, как у тех потерялась смазка для лыж.

0

62

Bounce написал(а):

Бывший чемпион мира по бобслею немец Мануэль Мачата дисквалифицирован на один год Немецкой федерацией бобслея, санного спорта и скелетона. Таким образом Мачата наказан за то, что отдал лезвия от своего боба россиянину Александру Зубкову.

Максим, по-моему, это больше подходит для темы "идиоты". Правда, у нас они там только биатлонные....))))) Пора делать общих!  :crazyfun:

0

63

Alёna.ru написал(а):

Максим, по-моему, это больше подходит для темы "идиоты". Правда, у нас они там только биатлонные....))))) Пора делать общих!

Точно... или НЕчестная игра )))))

0

64

А Мачата возможно сменит гражданство и будет выступать за Австрию или Швейцарию  :crazyfun:

0

65

Alёna.ru написал(а):

А Мачата возможно сменит гражданство и будет выступать за Австрию или Швейцарию

да неее)))  за Россию :flag:

0

66

delfin67 написал(а):

да неее)))  за Россию :flag:

А что! Прецеденты уже есть. И очень даже успешные! Не можем своих вырастить, так хоть чужие пусть нам медали зарабатывают. :D

0

67

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia … -Prohorova

Тут даже и не скажешь, кто из них больше идиот.

0

68

Alёna.ru написал(а):

Тут даже и не скажешь, кто из них больше идиот.

А-ха-ха! :crazyfun: Наверное, при таком раскладе, здесь будет уместна вот такая картинка:
http://sc.uploads.ru/t/BoLHC.jpg

Типа, мы с ним - тандем, и Витя без Прохорова - никто. :rofl:

А, вообще-то, не ожидал от Майгурова такого жополизания...

0

69

Ха-ха!

А теперь вот уже просто "общественным порицанием" не отделались!

* * *

Ведущие биатлонисты мира оштрафованы за пьянство и вандализм. Неуместное поведение звезд спорта произошло на этапе Кубка мира в Поклюке (6-9 марта). В числе нарушителей — Эмил Хегле Свендсен, Тарье Бё и Йоханнес Бё. Хулиганов лишили премий и стипендий, поскольку это был рецидив. Ранее вышеперечисленные норвежцы уже неоднократно проявляли себя с не самой лучшей стороны, нарушая все нормы этикета.

«Они выехали за пределы города в четверг. Пили алкоголь, купались в море и совершали акты вандализма, прокалывая шины в машинах представителей различных сборных и сервис-бригад», — подчеркнул член норвежской сборной, слова которого приводит местное издание VG.

За недопустимое поведение норвежцев серьезно оштрафуют — фигурирует, в частности, сумма в сто тысяч норвежских крон, которые придется отдать каждому из провинившихся. Все участники пьяного дебоша — фигуры в биатлоне заметные. Тот же Эмил Хегле Свендсен является четырехкратным олимпийским чемпионом, Тарье Бё один раз выигрывал Олимпийские игры и семь раз — чемпионаты мира. Брат Тарье Йоханнес является восходящей звездой мирового биатлона.

Президент Международного союза биатлонистов Андрес Бессеберг не стал подробно комментировать произошедшее, ограничившись дежурными фразами. «Я пока ничего не знаю. Жалоб не поступало», — отметил спортивный функционер. (ну еще бы! что этот старый тупорылый мудак - покрыватель обманщиков и астматиков - может сказать-то? сам козел и спортсмены его такие же кретины)

В сборной Норвегии, в принципе, часто происходят события, которые удивляют спортивную общественность. Команда словно нарочно составлена из биатлонистов, которые любят раскованно проводить время, но часто их розыгрыши становятся чересчур эксцентричными. Так, на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске норвежцы устроили стриптиз прямо на трассе — Свендсен, Бё и, предположительно, французские братья Фуркад обнажились, когда по лыжне шла норвежская биатлонистка Тура Бергер. В том же Ханты-Мансийске Тарье Бё и Свендсен разыграли россиянку Светлану Слепцову, когда увезли ее автомобиль, когда спортсменка ненадолго оставила его.

0

70

Bounce написал(а):

Ведущие биатлонисты мира оштрафованы за пьянство и вандализм.

Продолжение (точнее, новые детали) истории ))))

* * *

Автомобиль восьмикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьорндалена пострадал во время выходки Эмиля Хегле Свенсена, Тарьея и Йоханнеса Бо на этапе Кубка мира в Поклюке. В подвыпившем состоянии Свенсен и братья Бо спустили воздух из шин нескольких автомобилей, среди которых был также BMW знаменитого норвежца.

Эксперт NRK Ула Лунде считает поведение спортсменов ребячеством.

«Я разочарован тем, что они занимаются таким ребячеством. Я слышал слухи об увеселительной прогулке и том, что случилось позже. Но не знал, что они сделали это и с машиной Бьорндалена. Бокал вина во время еды, в моем понимании, – это вполне нормально, но выглядит абсолютно неприемлимым пить алкоголь в больших количествах во время соревнований. Ни Эмиль, ни братья Бо никакие не алкоголики, а просто веселые ребята, которым иногда нужно расслабиться. Но здесь они забыли о том, что они элитные спортсмены, известные люди и образцы для подражания. Сейчас им хорошо влетит от Союза биатлонистов, да вряд ли будет приятно выглядеть таким вот образом в глазах общественности», – приводит слова Лунде VG.

0

71

Сериал продолжается!!!
Прикупите еще попкорну!!! )))))

* * *

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал выходку своих соотечественников Эмиля Хегле Свенсена, Тарьея и Йоханнеса Бо на этапе Кубка мира в Поклюке. В подвыпившем состоянии они спустили воздух из шин нескольких стоящих на парковке автомобилей, среди которых был BMW Бьорндалена.

«Я был уверен, что шины проколоты и подумал: «Черт, что случилось?». Пришлось поехать со спущенными колесами со скоростью 30 км/ч на ближайшую автозаправку. Накачал шины и понял, что они не проколоты и не порезаны.
– Ты разозлился?
– Сам подумай, как чувствует себя человек, когда подходит к машине, а три колеса спущены.
На следующий день они пришли ко мне сами с извинениями. Мы обсудили то, что произошло. Разговор был хорошим, мы уладили проблему. Я сказал им, что думаю по этому поводу, и это останется между нами. Но принял извинения. Могу сказать, что то, что случилось, не является нормальным явлением в нашей команде.
– Что ты думаешь о том, что каждый из них будет оштрафован на 100 тыс крон?
– Не хочу высказывать свое мнение об этом. Это касается их и Союза биатлонистов. Если кто-то не доволен, то нужно поднять этот вопрос в команде. Я не хочу быть осуждающей стороной», – приводит слова Бьорндалена VG.

0

72

В нашем инсектарии очередные автомобильные новости!!!

* * *

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова застраховала свой автомобиль в Ханты-Мансийском филиале известной страховой компании.
Mercedes Benz ML 500 2013 года выпуска был обеспечен страховой защитой по программе «Каско». Страховая сумма составила 4 миллиона рублей, сообщает «Бизнес Сервис».

* * *

Это, наверное, материальная часть того самого "завещания Прохорова и Кущенко" ))))))))

0

73

Автомобильные вести не дают заскучать!!!!

* * *

Двукратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира по лыжным гонкам Петтер Нортуг в нетрезвом виде попал в аварию на трассе в Тронхейме.

Машина лыжника съехала с дороги и врезалась в ограждение. Пассажир был госпитализирован, а водитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан. У обоих в крови обнаружили повышенное содержание алкоголя, сообщает RNK.no.

Сам Нортуг уже признал свою вину. «Я хочу принести извинения в связи с произошедшим. Я разочарован своим поступком, однако рад, что мое легкомыслие не привело к более тяжелым последствиям. Я рассказал полиции, что произошло, и готов понести наказание. Общественности я расскажу о случившемся, когда обдумаю все со своими близкими», — сказал норвежец.

Моральный образ норвежского спортсмена до этого инцидента был безупречным, однако сейчас встал вопрос о его карьере. Нортугу грозят санкции, вплоть до лишения свободы на 60 дней. Все будет зависеть от показателей крови Нортуга. Результаты экспертизы пока не обнародованы.

От легендарного спортсмена теперь могут отвернуться спонсоры, в том числе Coop Norway, Audi и Red Bull.

Генеральный директор  Coop Norway Свейн Фанебуст уже заявил, что в контракте с норвежским лыжником есть пункт, согласно которому можно расторгнуть его досрочно. «Воспользуемся мы этим или нет — пока говорить рано. Мы должны обсудить этот вопрос, рассмотреть его со всех сторон, прежде чем делать какие-либо выводы», — отметил Фанебуст.

Руководство Федерации лыжного спорта Норвегии рассмотрит ситуацию с 28-летним спортсменом. Естественно, учитывая все регалии Нортуга, ему будет оказана поддержка. Нортуг должен встретиться с представителями федерации и рассказать об инциденте, а также прояснить свою позицию к произошедшему.

0

74

ну что можно сказать по этому поводу ....  сначала  спущенные колеса,потом трусы, затем угон(пусть и в шутку)  ,сейчас уже посерьезней-пьянка за рулем...  я думаю не надо быть большого ума чтобы продолжить цепочку дальше, все от безнаказанности

0

75

Ребята, слышала такую информацию, не знаю, правда или нет. Даже не знаю, в какую тему написать... В одной передаче какой-то товарищ с Украины сказал, что Пидгрушная работает снайпером правого сектора... Как вам это???

0

76

Ничего не буду об этом говорить - просто цитаты и фото.

* * *

http://s1.uploads.ru/t/mJl1E.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zTDX5.jpg

Елена Пидгрушная заявила, что уже видела эти сообщения и шокирована ими. Она категорически опровергла все домыслы.

"Учитывая, что я на сегодняшний день полностью отдаю себя работе в Министерстве, работе с детьми и спортсменами, эта информация вызвала у меня шок и чувство несправедливости. Успокоили родители – сказали, чтобы не обращала внимания на эту ерунду, а занималась своим делом. Это лишенные смысла домыслы и полный бред. Вчера и сегодня я участвовала в гала-концертах и спортивных праздниках в Киеве. Никто и никогда не предлагал мне принимать участие в АТО", – отметила Пидгрушная.

По словам спортсменки, она стала жертвой российской пропаганды.

"На мой взгляд, это часть российской пропаганды. Первая информация пошла с Lifenews, а они могут взять любого человека, представив его под чужой фамилией. Наверное, эти "журналисты" решили вспомнить давнюю историю с прибалтийскими биатлонистками, которые якобы воевали в Чечне", – добавила Пидгрушная.

0

77

Максим !надо было уж рядом и настоящюПигрушную выложить.Ну типа для сравнения. Но лично я не очень то и удивлюсь если это правда. а вот ее коммент-без комментариев.

0

78

delfin67 написал(а):

Максим !надо было уж рядом и настоящюПигрушную выложить.

Так я два фото и поместил - а форум почему-то не принял вторую ссылку!!!

Сейчас всё наладилось - оба фото на месте.

Сходство есть... но какое-то и правда за уши притянутое.
Не хотелось бы думать, что спортсменка, олимпийская чемпионка вляпалась в подобное говно.
Хотя... сто раз уже писали, что ейный муж - бандеровец и правосек...

0

79

После победы наших парней в эстафете 8 января:

"Ребята хорошо готовились. Сегодня вся мужская сборная, которая готовилась на централизованной подготовке в состоянии вне зависимости от этапов, но по решению тренерского штаба выставить два состава, которые способны бороться за место на пьедестале. Как руководитель - я удовлетворен", - сказал Кравцов по телефону.

* * *

Вы что-нибудь поняли в этом потоке сознания?
Я, конечно, допускаю, что по телефону связь могла быть некачественной или что журналист неопытный...
Но такого замысловатого комментария еще не слышал в жизни!

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Биатлонные (и не только) идиоты


создать форум