Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Светская хроника


Светская хроника

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хоть старший из братьев до сих пор не победил на этапе КМ, но у него есть приятные достижения в совсем другой области :-)

* * *

Французский биатлонист Симон Фуркад рассказал, что встречается с девушкой из России. По словам серебряного призёра субботней спринтерской гонки на пятом этапе Кубка мира в Нове Место, их отношения длятся почти год.
"Её зовут Настя, мы вместе уже почти год. Познакомились мы прошлой весной на мемориале Фатьянова на Камчатке. Она там живёт, а биатлоном занимается на любительском уровне. Мы познакомились после соревнований, поболтали, и я понял, что это "мой" человек.
Она приезжала на декабрьские этапы, и мы вместе встретили Рождество у меня дома во Франции. Сейчас Настя вернулась домой, и увидимся мы теперь весной — наверное, снова на мемориале", — приводит слова Симона Фуркада "Советский спорт".

* * *

И лишний раз подчеркнем: наши девушки - самые красивые, милые, добрые и стильные!  :playful:

0

2

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин, завоевавший серебро и бронзу на чемпионате мира в Нове-Место, забыл хрустальный кубок за второе место в масс-старте в екатеринбургском аэропорту. Его нашел таксист, принявший кубок за хрустальную вазу. После того, как житель Екатеринбурга прочитал памятную надпись на кубке, он сразу связался с редакцией местного телеканала, сотрудники которого позвонили Шипулину.
«До звонка пропажу и не заметил. С собой было много вещей. Кроме того, торопился домой: в Екатеринбурге не был уже несколько месяцев», – рассказал Шипулин.
Таксисту, вернувшему Шипулину кубок, спортсмен подарил стартовую майку и автографы всей сборной России, сообщает Вести.ru.

* * *

Интересно, Шипулин майку хотя бы постирал перед тем, как дарить? ))))

0

3

О-БАЛ-ДЕТЬ!

* * *

Тренер национальной сборной Южной Кореи по шорт-треку был уволен из-за обвинений в сексуальном домогательстве к спортсменке, сообщает «Ренхап».

Союз конькобежцев Кореи 10 января объявил, что решение об увольнении тренера, чье имя не разглашается, было принято накануне вечером после того, как стало известно, что в 2012 году он преследовал одну из своих подопечных против ее воли. «Мы начнем расследование и самым тщательным образом разберемся с ситуацией», — заявил представитель организации конькобежцев. Он добавил, что союз пока не выбрал нового тренера, который повезет команду на Олимпиаду в Сочи.

Южная Корея имеет 19 золотых медалей в олимпийских соревнованиях по шорт-треку. Этот показатель является абсолютно лучшим среди всех стран мира. Корейцы выиграли 45 медалей на зимних Олимпийских играх, из которых 37 были завоеваны именно в шорт-треке.

0

4

Англичанин посетил мужской туалет в лыжно-биатлонном комплексе сочинской Олимпиады и вот что там УВИДЕЛ!

* * *

ОБНОВЛЕНО!

А вот и продолжение истории - СМОТРИТЕ!

+1

5

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Круглову, самый титулованный спортсмен в истории российского биатлона, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов не включён в список почётных гостей Олимпиады в Сочи. Лучший биатлонист 20-го века вошёл в предварительный список, но затем его имя было вычеркнуто по распоряжению руководителя международного направления ОКР Елены Аникиной, которая претендует на пост олимпийского атташе сборной России. Напомним, что Александр Тихонов был почётным гостем летней Олимпиады в Москве 1980 года.

* * *

Без комментариев. Ибо слов нет!

0

6

Максим, над туалетом поржала  :rofl: Это просто нечто...

Про Тихонова вообще, правда, слов нет. Хоть я его особо не любила никогда, но ведь это не умаляет его заслуг в спорте. Превзойти его удалось только Бьорндалену.

0

7

-Над истории с туалетом больше всего смешили комментарии на спортс.ру и Эхе.  :crazyfun:

0

8

Alёna.ru написал(а):

Про Тихонова вообще, правда, слов нет. Хоть я его особо не любила никогда, но ведь это не умаляет его заслуг в спорте. Превзойти его удалось только Бьорндалену.

Причем, превзойти в условиях, когда в программе ЧМ была не одна личная гонка, а четыре!

0

9

Lazialle написал(а):

Над истории с туалетом больше всего смешили комментарии на спортс.ру и Эхе.

Павел, с возвращением!

Не пропадайте! )))

0

10

Lazialle написал(а):

-Над истории с туалетом больше всего смешили комментарии на спортс.ру и Эхе.

Я увидел это на ЯПе. Там сие ещё и отфотожабили. От комментов - валялся под столом. :rofl:

0

11

Пятикратный олимпийский чемпион австралийский пловец Иан Торп был отправлен в одну из клиник Сиднея после того, как полицейские обнаружили его на одной из улиц города. По словам менеджера пловца Джеймса Эрскайна, Иан не понимал, где находится, и не мог сказать ничего вразумительного.

"Он принимал антидепрессанты и болеутоляющие таблетки из-за проблем с плечом. Следов алкоголя не обнаружено. Он не понимал, где находится, и пытался проникнуть в машину, которая, по мнению Торпа, принадлежала его другу", — сказал Эрскайн.

* * *

Сразу пришла мысль в голову: ДОПИНГ!!! ))))))))

0

12

Шведский биатлонист Бьорн Ферри рассказал, как планирует потратить призовые, заработанные в трех гонках на этапе Кубка мира в Поклюке.

Сумма бонусов составила 33 тысячи евро.

«Это был уикэнд моей жизни, никогда такого не было, просто магия какая-то. Я собрал не так много призовых в этом сезоне, а тут за три дня заработал годовую зарплату обычного человека, и это реально круто. Можно будет прикупить немного леса. Мама сказала, что не страшно, что не сложилось на Играх, не конец света, потому что у меня уже есть олимпийское золото. Лучше выигрывать в Кубке мира, потому что здесь есть призовые. На оставшиеся гонки, в общем-то, наплевать. Надеюсь, Карл Юхан и Фредрик добьются успеха, потому что они этого заслуживают. Я пережил свой магический уикэнд и доволен этим. Если получу что-то еще, то это просто бонус», – приводит слова Ферри Expressen.

* * *

Вот, сразу видно: мужик от сохи! О благополучии хозяйства думает, о маме, о дровах! )))))
Удачи на пенсии, товарищ колхозник Ферри!

0

13

Bounce написал(а):

Лучше выигрывать в Кубке мира, потому что здесь есть призовые.

То есть за олимпийские медали шведы не получают НИЧЕГО?  o.O

0

14

Alёna.ru написал(а):

То есть за олимпийские медали шведы не получают НИЧЕГО?

Видимо, да!
Это только наши "мегазвИзды" малышки, логиновы и прочие зайки могут топтать пятые десятки весь сезон и не жужжать - им Прохорыч забашляет по самое нехочу )))))

А остальные биатлонисты пелотона крутятся как могут!

0

15

Двукратная олимпийская чемпионка немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер вышла замуж за друга детства, плотника Йозефа Хольцера. Об этом сообщает немецкая пресса. Гражданская церемония бракосочетания состоялась в субботу, 29 марта.

"Мы счастливы и рады, что скоро у нас будет настоящая семья. Йозеф сделал мне предложение во время отпуска. Это было очень романтично", — рассказала Нойнер.

Нойнер и Хольцер вместе учились в начальных классах, а начали встречаться в 2009 году. Через несколько недель у новобрачных появится первенец.

* * *

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ НОВОБРАЧНЫМ!

http://s8.uploads.ru/t/ydPvA.jpg

Симпатичные такие бюргеры, правда же? )))

0

16

А вот и скороспелый плод новоявленной дойче-пары )))

Нойнер родила девочку! Поздравляем!!!  :flag:

0

17

Ребят! Вставлю и свои 5 коп., может, кто ещё не видел.

Андреа Хенкель и Тим Бёрк:
http://s008.radikal.ru/i305/1410/be/f4cd5620cfd6.jpg

Мари Дорен-Абер с мужем:
http://s020.radikal.ru/i702/1409/aa/af1a70e4953f.jpg

с дочкой Адель:
http://s009.radikal.ru/i309/1409/a1/c4e6d745fc4e.jpg

и уже приступила к тренировкам:
http://www.dauphinordique.com/actus/2015/15oct70e.jpg

0

18

Долго думал, куда ЭТО поместить - решил, что здесь самое место!

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/21/37/26/64/rue9e9a4638d0.jpg

0

19

http://sportstories.rsport.ru/ss_health … 01372.html

О, как! Стырил на би-раше.

Что ж, здоровья и счастья их большой семье.

Отредактировано Ник Никлс (01-03-2015 06:20:07)

0

20

Ну тогда тоже добавлю новость. Может не все еще знают. У Ильи Черноусова и Селины Гаспарин родилась дочь. Илья сменил паспорт, теперь у него будет двойная фамилия: Черноусов-Гаспарин.

Пока только паспорт, но с такими подходцами Вяльбе, боюсь, и сборную поменяет...

0

21

Ну вот и Шипулин женился. Еще одного спортсмена потеряли...

0

22

Ну вот у нас и появился еще один "молодой отец" в лице Шипулина. Как думаете, теперь - прощай результаты? Или наоборот?

0

23

Alёna.ru написал(а):

Как думаете, теперь - прощай результаты? Или наоборот?

Не знаю. На мой взгляд - ему сейчас не до соревнований, все мысли о дитёнке с женой - как они, что они. Какая уж тут концентрация.
Хотя, Шипулин, вроде, сурьёзный мущщина. Настоящий профи. Может наоборот, откинет все думки, да летать на лыжне будет от счастья. :D

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » ... И О ПОГОДЕ! » Светская хроника


создать форум