Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

До особого распоряжения - НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!

Кроме пяти:

1. Нельзя материться

2. Нельзя публиковать спам

3. Нельзя употреблять всякие идиотские уменьшительно-ласкательные обращения к спортсменам, типа "Катенька", "Светочка", "Коленька" и "Димочка", равно как и слова "Зайка" или "Мышка". Только фамилии или имена (полные - Светлана, Екатерина, Николай, Дмитрий).

4. Нельзя открыто болеть за иностранных биатлонистов. Нравится Вам сопливый Бьорндален - убивайтесь по нему в ПРИВАТЕ с другими такими же ренегатами.

5. (пока не придумано, зарезервировано на будущее )))).

Наказание за нарушение этих правил - немедленный БАН пожизненно!

Но!

В отличие от идиотов, окопавшихся на форуме "Российского фан-клуба биатлона", мы не противодействуем критике, которую болельщики ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ имеют право выражать в отношении бездарных биатлонистов, проваливающих свои выступления. Особенно поддерживаем справедливую критику в адрес тех умников, которые оправдывается снегом, смазкой и ветром, а также бредом о "пике формы к чемпионату мира".

И мы никогда не отключаем от форума посетителей за ЛИЧНУЮ переписку в приватных сообщениях - равно как и не принимаем жалобы на поведение участников форума в личной переписке.

0

2

Bounce .А может быть эти (идиоты(ки(пишу про Сольвейг,во дура,блин) знают больше нас с  Вами? Не знаю ,занимались ли Вы биатлоном,или нет,но мне Ваша позиция очень нравится.Респект и уважуха.

0

3

Ник Никлс написал(а):

Не знаю ,занимались ли Вы биатлоном,или нет,но мне Ваша позиция очень нравится.

Биатлоном я занимался, но очень немного - всего три с половиной года. Как раз начинал в то же самое время, когда наш местный парень Сережа Чепиков на лыжне себя ярко проявил - было за кем тянуться!
Но как только я ушел в армию, всё закончилось... Там это никому не было интересно, а потом уже "запал" прошел.
Однако, представление имею и о нагрузках, и о стрельбе, и о технике классического лыжного хода (коньковый до 1985 года никто еще не придумал  :flag: ).

А насчет того, что обитатели "фан-клуба" знают больше - я и не сомневаюсь ))) В частности, Сольвейн лучше меня знает норвежский язык - и не собираюсь это оспаривать.
Всё остальное, касаемо биатлона непосредственно - по-моему, для тех людей только лишь повод повыпендриваться и поглумиться на здравым смыслом.

0

4

Bounce
Максим, хочу спросить, почему, когда я делаю цитату, она у меня образуется без имени того, кто ее написал? Что я делаю не так?

0

5

Алена, мне кажется, проблема или в используемом браузере (хотя я проверял во всех основных - работает нормально!), или в личных установках форума у вас...

Надо попробовать прошерстить все установки и посмотреть!

0

6

Так и не получается ничего..... Я копирую предложение и вставляю его между значками цитаты. Может еще что-то надо?

0

7

Alёna.ru написал(а):

Я копирую предложение и вставляю его между значками цитаты. Может еще что-то надо?

Вот сейчас сделал так, как на форуме прописано: выделил Ваши слова и нажал кнопку "Цитировать".

Все получилось. Теперь уже и не знаю, что посоветовать...

0

8

Алёна! А ты с браузером не делала никаких манипуляций, ну там, переустановка, обновление? Я это к чему. Такие же проблемы у меня возникли на би-рашке, после того, как я обновил Mozillu. При этом, на Internet Explorer, как и на старой Mozille - без проблем. Хотя здесь, на ББС, даже после обновления, у меня всё ОК.

0

9

Ник Никлс
Нет, я никаких обновлений не делала.

0

10

Bounce
Максим, а нужно нажимать кнопку "цитировать"? А то я пользовалась значками "цитата" внизу.

0

11

Alёna.ru написал(а):

Максим, а нужно нажимать кнопку "цитировать"? А то я пользовалась значками "цитата" внизу.

Да, когда нажимаем эту кнопку - цитата оформляется с упоминанием автора цитаты!  :flag:

0

12

Все теперь понятно, спасибо!  Уж извините меня, такую непонятливую ))) :dontknow: Что же делать? Почти блондинка...))))

0

13

Alёna.ru написал(а):

Что же делать? Почти блондинка...))))

предлагаю через день выйти на связь  -будет ровно год между сообщеиями )))))

0

14

delfin67 написал(а):

предлагаю через день выйти на связь  -будет ровно год между сообщеиями )))))

Не получилось. Поздно увидела )))

0



создать форум