Биатлон без соплей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биатлон без соплей » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Пишите, Шура, пишите!


Пишите, Шура, пишите!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И помните, что администрация за оставленные без присмотра буквы ответственности не несёт!

0

2

-А где все?

0

3

А почему-то замерзли... наверное, холода сказываются.
У нас на Урале уже полтора месяца температура на улице выше минус 15 не поднималась... жуть просто!

0

4

Bounce

а не сделать ли нам здесь чат? Чтобы можно было просто поболтать всем вместе.

0

5

Alёna.ru написал(а):

а не сделать ли нам здесь чат? Чтобы можно было просто поболтать всем вместе.

Я только за!

Но вот незадача - в чатах не общался года с 1998-го... и даже не знаю, какой бесплатный чат можно прикрутить к форуму...

Есть предложения?

0

6

Друзья! А у меня предложение!!! Давайте создадим отдельную тему по би-раше. Ну это для того, чтобы не засорять форум. И уж в этой теме мы будем обсуждать, кто и что там сказал, и что за это получил.

0

7

Ник Никлс написал(а):

Давайте создадим отдельную тему по би-раше.

Ник, тебе и карты в руки - создавай! :-)
Раздел выбери сам.

0

8

Друзья! А не создать ли нам тему, в которой мы бы делились мнениями о наших предпочтениях в музыке, кино, театральной жизни, литературе, в спорте, наконец, ведь не ограничиваемся же мы одним только биатлоном. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан, надо нам это или нет.

Отредактировано Ник Никлс (01-04-2011 08:51:52)

0

9

Ник, думаю, что выражу всеобщее мнение участников нашего форума - любые темы интересны, если они не противоречат правилам!  :writing:

0

10

пока все спят перед сезоном хотел бы выразить благодарность админу(легкий прогиб) за сайт.Как минимум сразу два преимущества по сравнению с би-рашей!!!, первое это цензура и атмосфере на сайте,а вторая это техническая.Захотел на би-раше похвастаться своим отпуском и ...не смог((,фотки можно загрузить только с какого-то хостинга.Зато у нас )), выбрал прямо у себя на компе и прикрепил(красота)

0

11

Юра, спасибо! Конечно же, моя заслуга всего лишь в том, что удачно выбрал площадку для форума - и вот уже больше 7 лет сайт работает и помогает нашему маленькому, но крепкому сообществу говорить то, что думаем )))

Ждем всех в новом сезоне!

0

12

сам не дождусь когда же сезон!!,

0


Вы здесь » Биатлон без соплей » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Пишите, Шура, пишите!


создать форум